Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 15
Яков N

Маньяк за руку ведет мальчонку в лес. Мальчик говорит: дяденька, а может не пойдем - темно тут как-то, страшно. Маньяк смотрит вокруг и говорит да, пацан, тебе-то хорошо, а прикинь мне обратно одному идти

Александр Дмитриев

Европа...Подвалы МВФ,доверху забитые евро...Маленький темный чуланчик со старенькой канторкой и двумя стульями... В чуланчике двое:-Изя, я таки не пойму, они что, решили что Эвро-это в честь их Эвросаюза?

Оленька ))))

Три часа ночи. Звонок в дверь. открывает мужик. —
Ой, кто вы? — Грабители! — А что вам надо? —
Золото! — А много? — 100 килограм! — А 105 не
хотите? — Ну давай 105… — Маринка, золотце,
вставай! За тобой пришли!

Keeper

Одесская тёща - зятю: "Когда умру, хочу быть кремирована, а прах развейте над морем с балкона". Зять: "Мама, перестаньте сказать! Со с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова окажетесь дома!"

Александр Пяк

Мужчина заказывает 5 бутылок водки , офиантка - о у вас наверно праздник , да я сегодня узнал что такое минет........ Поздравляю сожет тогда лутше шампанского ..... Нет этот вкус шампанским не перебить :)))))))

Странник

Ну, например, такой: Женщины непобедимы! Вчера у нас во дворе слышал, как маленькая девочка, лет шести, кричала на мальчика обиженным голосом, почти плача:
- Отдай! Это не твоя конфета, я твои уже съела!

Вика

Звонит женщине мужик по телефону и говорит: "Я маньяк, я слежу за тобой!" А она такая пышечка. Покрутилась перед зеркалом и отвечает: " Ну что я тебе скажу, х р еново ты за мной следишь! Запустил ты меня!"

Светлана Радина

Приходит жена из аптеки. И так демонстративно закапыват глазные капли... 2 капельки в левый глаз, 2-в правый.Ну и туда 2 капли. Муж в недоумении- туда-то зачем? Жена в ответ так она давно ничего не видит!

Алекс Венцель

Лежит в мороз шоферюга под машиной, что-то крутит ключом и матерится себе под нос. Говорила мне мама: -Учись сынок на гинеколога, всегда будут руки в тепле и деньги в кармане, так нет, не послушался...

Удовиченко(Юганова) Антонина

жили старик со старухой у них был сын с невесткой захотелось старикам уединится Пошли они на сеновалгде жерди и сено любили и упали бабушка:ой боки мои боки..дед что твои боки посмотри где мои коки

Владимир Ленин

сидят две девочки одна хорошая другая плохая им скучно хорошая давай плевать на прохожих кто первая плюнет та победит плохая не попала а хорошая с первого раза вот так всегда добро побеждает зло

Екатерина Халтурина

На выполнение желания золотой рыбки мужик- чтобы по реке плыли менты в гробах.на Что Рыбка ответила есть же и хорошие менты,на что ответил мужик Вот хорошие менты... Пускай плывут в хороших гробах!

Екатерина Кириченко

Штирлиц и радист Фонов развернули в лесу рацию.
Во время передачи списка необходимых вещей, радист наступил на ногу Штирлицу.
- Ай, Фонов! - воскликнул Штирлиц.
И Москва выслала Штирлицу айфонов.

Быстрое Перо

Ну вы просто прелесть 🙂
Спасибо вам за анекдот...
Порадовали старика 😝

Латиф Фориз

фоткает русский китайцев 1,2,3...10 ый думает они все на одно лицо. дай я одну фотку скопирую и раздам всем а один китаец говорит это не моя фото он спрашивает почему. лицо твое. лисо мая рубаска ни мая

Людмила ***

В аптеке:
- У вас есть ""АнтиРастолстин""?
- Нет!
- А ""ЦеллюлитоИсчезан""?
- Нет!
- А ""СамСобойВесПропадан""?
- Девушка, вам нужен ""МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"".

Елена Я.

Сценарий для следующего Терминатора: Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова: «Да тут килограммов пятьдесят медяшки будет!»

Юрий Бельченко

Спрашивают у бывшего председателя колхоза(на пенсии) -Иван Иваныч,а правда шо вы раньше ведро водки выпивали?...-Правда...-А сейчас? ..-Только половину...-Шо так,постарели?...Та неее---морда не влазит!!!

Андрей ..........................................

"Заходит к врачу пациент. Подает больничную карту и спрашивает:
- Доктор, а я выживу?
Доктор листает больничную карту и произносит:
- Конечно...
Листает дальше:
- Вероятно..., возможно..., вряд ли..."

Тетя Фрося

лежат муж с женой в кровати. муж возьми и плюнь в потолок, плевок отскочил и попал жене- она ему говорит- предупреждать надо- опять лежат ,муж- предупреждаю. жена раз и под одеяло-а муж как пук.....

Игорь Бухтияров

Пришёл сын у отцу и спрашивает: "Папа, а приличная девушка - это какая девушка?" Отец отвечает: "Приличная девушка - это такая девушка, про которую только ты один знаешь какая же она неприличная!"