Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 25
Планета

Смска мужу: рано не жди! Ушла туда куда с утра послал, веду себя так , как всю жизнь называл! И чего дура раньше не слушала?

Планета

А хто морочил? Был анекдот в студию! Подала что нашла!

Быстрое Перо

Ну так и я же анекдот рассказал, а вы всё на свой счёт приняли 🙂

Планета

Во блин глаза открыть забыла!

Планета

Ну сЁ! Надо открывать, тфу закрывать и баиньки, бо вже пятый час , а в 7 на работу

Планета

Спасибо и вам не проспать!

Виктор Шаламов

Трудно выбрать. Даже невозможно. Можно говорить лишь об любимом анекдоте на сегодняшний день. Завтра может быть другой.

Виктор Шаламов

​Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
— Ну раз надо, то поехали к удавам.

Виктор Шаламов

​Поднимают цены на алкоголь чтоб мы меньше пили. А цену на коммунальные услуги — что б мы меньше жили?

Владислав

наш любимый анекдот это кот,под диван свою он шутку кладёт,из за шторки смотрит хитрый тот кот,как оценит ту шутку народ

Татьяна ***

портной шил 2 недели костюм.Клиент возмутился:"Бог создал мир за 7днй" Портной:"Посмотрите на этот мир...И на этот костюм!!"

Василий Чадов

Встретили двое косой и пьяный и столкнулись.Раскосый говорит"Смотри-куда идешь"а пьяный в ответ"А ты иди-куда смотришь"

Ольга Тихонова

Болото . из болота вынырнул бегемот на носу сидит лягушка. Лягушка Жизнь гавно. болото гавно ещё и бегемот к жопе прилип

Алекс Венцель

А это тот, где золотая рыбка на просьбу мужика сделать так чтобы у него всё было говорит :-Ну, хорошо, у тебя всё было!)))))))

Yana Zhelobataya

в аптеке/ женщина -дайте пожалуста таблетки для пожудения..продавец-так я вам 5 минут назад дала 10 пачек!? ....Я не наелась

Быстрое Перо

Смешно 🙂 Но арабы не пьют вообще... это равносильно самоубийству... Им вера запрещает )

Yana Zhelobataya

Два грузина тащат убитого медведя.
Навстречу им третий.
— Вах, вах. Какой болшой! Гризли?
— Нэт, руками душылы.

Быстрое Перо

Нет, хорошо настроение поднимаете )

Yana Zhelobataya

- Алло, полиция? Помогите, у меня пропала жена.
- Опишите её подобно.
- Сейчас, но предупреждаю, если жена найдётся, ей моё описание не показывайте, а то искать придётся меня.

Быстрое Перо

Алло это психушка?
да!
У меня жена сдурела, приезжайте поскорее...
А какие у её симптомы?
Представляете, черти по всей квартире бегают, а она их не замечает... 😦

Саша Аут

На ипподроме еврей... Разве это лошади? Это проститутки! Вот у моего дяде в Одессе были проститутки, вот это были лошади!

Расулев Шавкет

Наверное про "чукчу-писателя". Когда он, в конце собрания "Членов Союза писателей" ответил: "Я - не читатель, я - писатель"

Наталья Деркач

Вовочка, а почему у тебя по русскому два? Потому что ослаблять-это глагол, а не подружка осла, как папа подсказал... 😄

Мила Хаджилий

Пришел заяц в баню и забыл мыло. В киоск: у вас есть мыло? Есть но только яичное. От черт возьми, а я весь хотел помыться.

Валентина Балашова

толстушка приходит шить платье...портной обмеривал так, обмеривал сяк...слушай, мЭтр на мЭтр....где будем делать талию !?

Татьяна Аторина

Смотри волк,у меня шапочка красная,туфельки красные,платьице красное.....волк:и правда,как-то ты дебильно выглядишь))))

Быстрое Перо

🙂
- Чем женатый мужчина похож на волка?
- Весь день он ищет Красную Шапочку, но вечером ему достается бабушка.

Татьяна Аторина

Ты кто?-спящая красавица!-а чего такая страшная?-не выспалась))))

Быстрое Перо

🙂
Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, так хоть высплюсь.

Татьяна Аторина

Ребенок играл в травке и поломал машинку.подошел наркоман:чего плачешь?-я колесики потерял...-пойдем я тебе свои дам....-нет,мне мама сказала сидеть на травке.....-мнеб такую маму,чтоб сказала сидеть на травке)))))

Быстрое Перо

а то ещё немного по другому,..
вот возьми колесо... так мне такое чтобы отъехать, ну и молодёжь пошла сказал наркоман и добавил ещё 2 таблетки... )))

Нина Галенко

Подруга звонит подруге: Послала мужа за картошкой, а его сбила машина. - Да ты что? Как же ты теперь? - ......Да рис сварю....

Татьяна Кравец

раньше было время Больших анекдотов, а теперь так, мелочевка., а мои любимыи анекдот очень длинен для написания, увы...

Игорь .

Юрию никулину рассказывают анекдот, он смеётся. Его спрашивают-слышел ли он его раньше? НИКУЛИН ОТВЕЧАЕТ -от вас нет!

Игорь .