Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 26
Наталья Золотарева

НЕ ЗНАЮ...НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ....ЖЕНА НОЧЬЮ ШЕПЧЕТ МУЖУ - МИЛЫЙ, ВОЗЬМИ МЕНЯ.....А МУЖ ОТВЕЧАЕТ - УСПОКОЙСЯ, Я НИКУДА НЕ ЕДУ.....

Любов Дробиш

Что-то плохое настроение сегодня - потусить с ребятами, бухнуть пива, а потом вспомнила- я же вышла получить пенсию. 😄

Александр Никонов

Папа , я вчера девушку в губы поцеловал ! - И , что она сказала , сынок ? - Я не слышал : у меня уши коленями были закрыты !

Сергей Бушуев

Про самые большие микросхемы на свете. Которые советские. Их выносили на демонстрациях и они были размером со шкаф)

Та
Татьяна

Мужчина перед роддомом, задрав голову, кричит жене в окно:
- Маша! Ну, кто?!
- Шведы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!

Роман Н

- Милый, останови, я забегу на минутку, лифчик куплю. - А зачем, у тебя же там нет почти ничего. - Ну ты же трусы носишь...

оя
ольга яковененко

Люблю одесские анекдоты.Вот например:"Рабинович, у Вас есть разменять сто долларов?-"Нет! Но спасибо за комплимент!"

Быстрое Перо

Верно бегут и вы бы бежали...

оя
ольга яковененко

Нет.Зачем тогда скакать, орать " москаляку -на гиляку"-и бежать на работу к "агрессорам"? Это было бы выше моего достоинства.

Быстрое Перо

Я вам дам ссылку на видео, человек с Донбасса, который не имеет возможности смотреть Украинское телевидение, только Российское... Я думаю это то что вы думаете про нас...

Просто посмотрите и скажите что вы думаете по этому поводу...

оя
ольга яковененко

Хорошо.Завтра посмотрю.А уже сегодня-у нас-утро.И у меня-день рождения...

Быстрое Перо

поздравляю вас, всех благ и здоровья )

Алена Гордийчук

Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты.
Поэтому иногда, когда он моргал, он терял сознание...

Андрей Кривулин

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Павел Иванов

--Василий Иваныч,ты Бабеля любишь ?--Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится что сразу и полюбить хочется !

Надежда Миронова

- Абрамчик, когда тебя нет соседи про тебя ТАКОЕ говорят! - Ой, Сара, когда меня нет так пусть они меня даже бьют! 😄

Милош Йованович

— Беллочка Израйлевна, соседи удивляются: а шо это вы уже третий день с мужем не ругаетесь?
— Мы с ним поссорились.

Ирина Михална

Утром женщина подходит к зеркалу, видит отражение и говорит: Здравствуй, женщина! Я тебя не знаю, но я тебя накрашу.

Андрей Андрей

Голос в реанимации:
— Мы его теряем... Мы его теряем! Мы его потеряли!
Голос сверху:
— Все нормально! Мы нашли его!

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Юлия Пак

Милые дамы! Помните, что расставание с мужчинами - это не повод для трагедии... Это курсы повышения квалификации!!!

П*
Павел ********

он сильно тонкий его мадо кто поймет июо даже я его нн во всех состояниях понимаю когда кому нибудь пересказываю

Игорь Румянцев

Галина Кайгородцева

анекдот 80-х.Несет мужик целую авоську туалетной бумаги.Все спрашивают-где купил?Да, говорит, из химчистки несу....

Олег Степанов

У меня их много на любые темы. Вот например: - Сука! - думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза...