Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 30
Татьяна

Стук в дверь. -Кто там? -Милиция, откройте, поговорить надо. -Вас там сколько? -Двое. -Вот и говорите

Татьяна Богомолова

Не любимый, а в тему: В храме. - Батюшка, а можно в пост женщину? -"Можно, сын мой, только не толстую!"

Игорь Можейко

а аа а Вась, ты меня любишь? а а а Люблю. А туфли купишь? Куплю. Ууууууух Вась купишь? Оооох а зачем?

Garant76

Пошла Маша в лес, по грибы-по ягоды. Ничего не принесла. Мораль: нужно ставить конкретную задачу!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

От Никулина, на рынке :У вас какие огурцы-нежинские? да,даимне с пупырышками все равно на салат...

Зотова Татьяна

Слон обвалялся в муке, подходит к зеркалу, посмотрел на себя и говорит - ни фига себе пельмешек!!!

Леонид Понасенко

девочка эмо сидит на трубе мечтает о смерти, и вдруг труба взрывается ,газ пром мечты сбываются

Леонид Понасенко

проглотила маша мячик тише машенька не плач через жопу выйдет мяч

Виктор Пузарин

В больнице:
- Сестра, наркоз.
- Вам какой? Подороже или подешевле?
- Подешевле!
- Баю-баюшки-баю...

Коварный Моня Мурр

Деда Мороза звать Дед Мороз - не полит корректно. Надо говорить - Низкотемпературный Пенсионер.

Наталья Синегубова

ЛЕТИТ МУЖА И ХОХОЧЕТ!ЕЕ СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ ХОХОЧЕШ!ОТВЕЧАЕТ;на улице слона били и я 2 раза пнула!

Kleo3374

Как вы дожили до 100 лет? - я никогда ни с кем не спорю! - но это же невозможно! - вы абсолютно правы!

Быстрое Перо

😝 реально смешно...

Kleo3374

Это самый короткий, а любимые - длиннющие, как притчи. коллекционные издания)))

Быстрое Перо

я бы с удовольствие послушал ))) Вот мой любимый ..
Mама акула учит сына акуленка охотиться:
-Значит так, сынок, видишь человека - подплываешь, делаешь вокруг него круг... и так 3 раза. Потом нападаешь на него и жрешь!
- Мам, а можно я не буду делать круги и сразу жрать начну?
- Ну если хочешь есть с говном, то можешь сразу.

Kleo3374

Знааааю! Театр. на первом этаже банкет по поводу премьеры. на на чердаке вдвоем выпивают трагик и комик... трагик - "не позвали.... забыли...! - Комик - "Не позвали! ПОМНЯТ!!!!

На
Наташа+Александрова

Любимых нет,но расскажу один.Петька: ну,Василий Иванович,ты и дуб! ВасИв.:Да,Петька.Могучий дуб!

Се
Сергей

)))))))))))))))) ОК))

Валерий Корякин

Мужик падает с 15 этажа: "Аааааааааа..." На 9 раздевается женщина. Мужик "Ооооооооо, Аааааааааа...."

Лилия Бурлак (Мезенцева)

ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!1

Валерий Корякин

А что смешного? Анекдот про настояшего мужчину!!!

Лилия Бурлак (Мезенцева)

Я догадалась )))))))))))))

Юлия Пак

Июль вышел из состава лета... Теперь это свободный месяц. Он сам выбирает, какую погоду делать.

Быстрое Перо

ну эт прямо по нынешней ситуации ))))

Юлия Пак

Так это и есть анекдот на злобу дня....

Любовь Коппель

- Милый, да трезвая я была... - Ну да, ты кидала нашего хомячка об стену с криками "В бой, Пикачу!!!"

Лёха Сан

это вы в какой игре были?мне вас искрене жаль!

Realistka

- Сарочка! Как ваши дела? - Эээ, полная жопа. - Таки шо, кроме проблем с фигурой никаких новостей?

Кларис

Пьют две старушки чай. Одну у другой спрашивает, слушай, а как тебя зовут. - Дай время подумать.

Евгений Иванов

Штирлиц встал с кушетки, вытер пеннис об занавески. Кушетки и Занавески были польские агенты.

Я Я

пьер безухов поцеловал наташу ростову в губы она судорожно сжала ноги и сломала пьеру пенсне

Александр Святкин

Женщина как прокуратура сначала заводит потом возбуждает, потом и свободы может лишить.........

Александр Святкин

Всегда существуют некоторые потери, например, на теплообмен (см. законы термодинамики). Рано или поздно такой человек становится строительным материалом, и это справедливо. Внимание у таких людей сконцентрировано внутри личностной оболочки. Человек в таком варианте является марионеткой в ловких и подвижных руках личности. У него отсутствует цель жизни. Живущие в нём не гуманоидные энергии в виде личностных качеств поочерёдно захватывают внимание для достижения того или иного желания и не более. Интегральная составляющая всех этих желаний и стремлений направлена на одно: собственное выживание, поиск дармовой энергии, поиск тех, кто слабее тебя для того, чтобы стянуть, своровать…

Александр Святкин

Потому что надо уметь делать выводы для себя.....

ОК
Оксана Куминская

А я умею. Почему вы решили, что не умею. Если человек не согласен с вашим мнением - это совсем не означает, что он дурак.

Александр Святкин

Это хорошо.... У меня даже в мыслях не было вас обидеть вас тем более решать что-нибудь я просто написал это в общем понятии это правда.......

ОК
Оксана Куминская

А я не обиделась. Я никогда не обижаюсь, я принимаю к сведению.))