Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 35
Евгений Пермикин

Я даже не знаю вопрос такой анекдот нужно рассказать свой любимый и при встрече.

Наталья Давыдова

Путину задали вопрос, почему Германия не приехала поздравить нас с днём победы?

Наталья Давыдова

Лечите голову дорогой Серёга, она вам пригодиться, но явно не в политике. А Путин наш царь и слава богу, что нам его послал господь.

Быстрое Перо

Вот когда вы узнаете почему Гитлер напал на СССР, вы поймёте почему Путин бог и царь... Немцы в точности как вы говорили 🙂 Ладно, удачи вам, не болейте...

Наталья Давыдова

Мы не немцы, а россияне и завоюем старую Европу и Америку только в том случае, если они покусятся на наши территории. Не будите спящую собаку, а мы медведи, вы вообще чувствуете разницу? А что с ними будет - сдохнут все сами от катаклизм до нашего прихода.

Быстрое Перо

Вы что правда читали майн кампф?, что цитируете в точности?

Наталья Давыдова

Никогда не читала, просто предсказаниями увлекаюсь)))

Елена Голбан

Хочешь я тебе анекдот расскажу про мента? Так я же мент! Я тебе два раза расскажу

Быстрое Перо

Откройте, это милиция! - Иди гуляй, я сейчас полицию вызову!

Victor. By

Сеня, мы с тобой уже в таком возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает

Людмила Голодникова

*про то,как волк.лиса и свинка попали в западню-их размышления и смешной финал...

Дмитрий Краснов

Мой любимый анекдот пошлый и матерный. Извините, не могу его рассказать здесь)))

Наталия Ларшникова

Во Францию под Новый год завезли какую-то особую дурь. Их всех попёрло в Россию.

Антон Лучко

Гражданином королевства Непал является человек, зачатый непальцем и непалкой.

Павел Беляев

Что может делать военный на гражданке? Все, что хочет, если гражданке нравится.

Лана Николаева

Муж жене -" идиотка", а она:"что делать вышла бы за генерала была бы генеральшей"

Сергеич

что - замужество заразно?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если б я имел коня,это был бы номер...если б конь имел меня...я б наверно помер.....

Владимир Ильин

Вместо красных звёзд на Кремле повесили флюгер в виде... (угадайте какой птицы)

Геннадий Романтичный

Одного только варианта нет. К каждому моменту жизни свой вариант всегда есть..

*irina Petrova*

-Сёма,Вы любите групповой секс? -Да.-Так бегите скорее домой,может ещё успеете!

Быстрое Перо

Едут два товарища на службу. Разговорились.
- Слушай,- говорит один,- вчера в трамвае твоя жена рассказала
такой анекдот, что я чуть с кровати не свалился.

Людмила Перминова

Тонет грузин в озере и кричит окружающим : " Последний раз купаюсь, обидно, да!"

Все Уже Хорошо

После слов Сары :Абрамчик -ты лучше всех, он понял что было таки соревнование)

Наташа

разделил отец поровну завещание между двумя сыновьями. Ох...ть -сказал третий

Юлия Пахомова

Появились новые батарейки-дети прокуроров.Дети прокуроров никогда не сядут.

Тамара Данюк

привет..я их не любл это правда..струдом и через силу читаю то..что присылают...

Оксана Есенова(Хабарова)

Почему коо мнее пристает этаа муха. Догадайся! Я что варенье? Даа ты оптимист!