Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 36
Василий Свиридов

послевоенная встреча сталина рузвельта в крыму и там был один умный анекдот

Василий Свиридов

во время встречи черчиль передал записку рузвельту.сталин пол жизни-бы отдал за ее содерхание.наши чекисты в невероятно трудных условиях прочитали ее содержание.Черчиль писал:дружище у вас расстегнута ширинка!на что рузвельт отвечал-мертвый сокол из гнезда не выпадает!

Игорь Ефимов

В бар приходит лошадь и говорит:"Мне рюмочку и огурец" о говорящая лошадь ......

Александр Фомин

Который удачно вспоминается для иллюстрации конкретной жизненной ситуации

Татьяна Зимина

из последних. Есть ли жизнь на Марсе? -нет. Иначе Россия бы давно им помогала.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

- Дiти, діти, ідіть яблука істи!! - Діду, та Ви ж нас з рушниці...таво... - Та отож...

Я Зеленая Морковка

Ехал богатырь.. Подъехал к камню. А на камне написано.. А за камнем.. накакано!

Нина Городничева

Стук в дверь!
-Кто там?
-Это я - смерть!
-Ну, и что?
-Собственно говоря, ничего...

Лилия Бурлак (Мезенцева)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fistashka Qwerty

подруга подруге спрашивает-: Вижу ты мебель передвинула,наверно по Фэн-Шую?

Fistashka Qwerty

продолжение - Нет,по пьяни!

Денис Буток

Очень много.а особенно люблю когда анекдот поставлен на сцене,квн например

Алексей Кожура

слова из песни Бирибиджан красивый город ! Бирибиджан почти второй Москва !

Игорь Лысиков

Пилот на взлете орет парашутистам!!! - Прекратите прыгать! Я еще не взлетел!!!

Сергей Громов

Кто это у вас сидит и анекдоты выдумывает? А вот кто сидит -тот и выдумывает.

Наталья Архипова

Баня - а через дорогу раздевалка...( самый короткий, поэтому почти любимый)...

Быстрое Перо

🙂 самый интересный отрезок между баней и раздевалкой )))

Быстрое Перо

— Ты что боксер?
— Почему ты так решил?
— У тебя расплющенный нос!
— Нет, я просто мою окна в женской бане.

Калиниченко Игорь

Ой, вы такая интересная, ели скажу что про Сталина, то Штирлица куда девать?

Галина Афанасенкова

на кладбище- о! Витька умер? от чего ж?! А на памятнике смотри-От жены и детей

Леонид Бахтин

наша партия борется за звание "коммунистической " в кабинете у Брежнего Л.И

Надежда Исламова( Калганова)

встречаются две глухих бабки :ты в баню? - нет я в баню. - а я думала ты в баню.

Александр Корнев

загадка--что бы спереди погладить--надо сзади полизать(ни какой похабщины)

☆Анютка- Анютка☆

Сдаюсь ))) загадка тупая 😛

Александр Корнев

зачем мне холодильник если я не курю

☆Анютка- Анютка☆

Купи слона 😛

Александр Корнев

купил давно--на кухне макароны ест...скоро гулять пойдем...знааеш как он лапу задирает --все бабки соседские челюсти выплевывают

☆Анютка- Анютка☆

Жалко бабушек то ))) 😛

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ПИЯВКА ЗВОНИТ ПОДРУГЕ - ИЗВИНИ - Я ТЕБЯ НЕ ОТРЫВАЮ ?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

папа папа смотри ебалай нет сынок ебалай это ты а эта собака породы алабай