Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 55
Helen

кукушка, сколько мне осталось?

Быстрое Перо

ку... ско... 😵 знаю))) смешной анекдот...

Helen

нет, конец-=== ЧЁ ТАК МА....

Быстрое Перо

Mама акула учит сына акуленка охотиться:
-Значит так, сынок, видишь человека - подплываешь, делаешь вокруг него круг... и так 3 раза. Потом нападаешь на него и жрешь!
- Мам, а можно я не буду делать круги и сразу жрать начну?
- Ну если хочешь есть с говном, то можешь сразу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

слушать люблю, но не запоминаю

Elchin Kuliyev

их много. вспоминаю только к месту

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот точно)

Александр Харитонов

предлагаю прочесть провизору.

ОК
Оксана Куминская

это такой анекдот?... не догнала...

Александр Харитонов

Это не анекдот, это сайт ответы перекидывает. А анекдотов хороших много..

Sk
Skorpion

Жена встречает мужа с рыбалки:

Sk
Skorpion

Ну как? Муж- все нормально. Жена: Тут твоя щука позвонила, заикрилась!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Баня -через дорогу раздевалка!

Еl´ Lazar

Про того,кто плоховато слышал.

Ал
Александр

Про ветеринара и терапевта)))))

Ал
Александр

Приходит ветеринар к терапевту на прием. Терапевт спрашивает - На что жалуетесь? Ветеринар отвечает - НЕЕЕЕТ , ну так каждый умеет"))))))))))

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

К.а.н.он

Как поживаете? Не дождетесь!!!!

Наталия Бимлер

-Моня,а ты видел детектор лжи?

Наталия Бимлер

Встречаются два мужика на небесах..Один другого спрашивает,,А от чего ты умер?"

Быстрое Перо

это типа как на зоне... За что сидишь 🙂

Наталия Бимлер

Да.Один говорит:-От смеха.Пришел домой,а жена дала вынести мусорное ведро..Я по шкафам,под кровать-нет никого..Сел на кровати и от смеха умер..

Быстрое Перо

😄
Женщина считает, что мужчина должен догадаться сам, а не спрашивать. Когда мужчина начинает руководствоваться своими догадками, она уже так не считает.

Наталия Бимлер

там еще продолжение есть..Второй говорит:-А слабо было в холодильник заглянуть-оба бы живы остались..."

Зиннур (Октябрьский)

Послушаю если что расскажешь

Ирина Морева

про ухо которое весит 3кг500гр

Ирина Морева

Ой .,это так долго. ипотом надо рассказывать с азартом,и нужна обязательно жестикуляция

Оптимистка

самый длинный - коммунизм !! 😄

Ангел 💕Соединитель

🖼

Elchin Kuliyev

много и меняются со временем

Григорий Шапиро

Эй!На барже!Лом не проплывал?

Ксения Немчинова

Анекдоты не люблю,никакие.)))

Ксения Немчинова

Не знаю.Считаю,что это глупо.Рассказывать можно много интересного и без них..)))Удачи!!!

Быстрое Перо

анекдоты это истории из жизни... и вам удачи 😒

Ксения Немчинова

Спасибо!!Это только мое мнение...)))А так....знаю многие любят и почему то смеются???

Быстрое Перо

если бы не смешно было, наверное бы не смеялись 😴

Ксения Немчинова

ДА.конечно...извините..но мой ответ такой!!Сугубо...мой...!!!Удачи.!!!

Евгений Баиров

про негритянку у гинеколога

Евгений Баиров

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

☆Анютка- Анютка☆

Клевый )))))👍👍👍

Георгий Пришвин

Абрамович в шахтеры подался

Васильевич

Это стеб, но не анекдот. Печаль....

Георгий Пришвин

Все анекдоты это стеб...

Ал
Александра

он здесь не пройдет цензуру)

Tokia*orihara Кагами Shiki*

Бугагага дай пять мой тоже