Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 56
Дмитрий Скрицкий

Про хороших и плохих ментов.

Дмитрий Скрицкий

Только коротко. Рыбак, золотая рыбка, два тупых желания, ну и рыбка предложила мужику хорошо подумать. Хочу, чтоб по этой реке менты в гробах плыли. Рыбка: -Так они же бывают хорошие и плохие. Рыбак подумал. Пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие в плохих.

Михаил Леонидович

Я любитель чёрного юмора 80х.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Фалендыша Серёгу в студию😉

Владимир Неверов

О еврейских фамилиях. А ваш?

Елена Пелых

Искала на кухне соль - нашла коньяк... нафиг соль, ищу лимон. А ТЕПЕРЬ ВАШ, НАПИШИТЕ.

Владимир Неверов

В магазине: Мне нужен ватман.- Он в отпуске. - Вы не поняли! Мне - для кульмана. - Не знаю такого...- Вы опять не поняли! Я-дизайнер. - Да уж вижу, что не Иванов...

Нина Шубина

про : мама,ну почему я такой?

Нина Шубина

это долго. и надо показывать. про генетику.

Быстрое Перо

ладно... но жаль 😕

Алексей

локоны твои как кольца дыма

Арбузный Ихтиандр

Он у меня на странице есть...

Назифа Бакиева

3 день летим и всё пятница...

Быстрое Перо

до меня никак не дойдёт 🙂

Быстрое Перо

Это правда... начальник одной российской компании решил поощрить своих сотрудников и сделал им путёвки на 10 дней в Турцию, 5 мужиков вылетели туда на отдых... В самолёте бухали, прилетели, их разместили, они там бухали турецкую водку не вылезая с номера, и где-то на 9 день решили одного послать нормальной русской водки купить... Тот где-то лазил долго водки не нашёл, но пришёл ошеломлённый и говорит... Мужики! прикиньте метров в 100 от нашего отеля океан!

Teshkin Ml

если я напишу меня забанят.

Teshkin Ml

хорошо так и сделаем Анюта.

Teshkin Ml

да не за что, вот короткий анекдот. у тебя телефон есть? да есть. А он работает? нет бл@дь учится....

Галина Васильева

доктор.я буду жить?-а смысл?

Valery Brekhovskikh

Это не анекдот это уже философская миниатюра

Галина Васильева

а если представить персонажи-то можно и посмеяться,особенно над доктором

Ни
Нина

Не могу загрузить картинкк

Семён Туман

http://vk.com/audio?album_id=20747166&id=17818565

Елена

...Гена стрижёт Чебурашку...

Быстрое Перо

много арбуз есть не рекомендуется... можно отравиться ... так говорят )

Быстрое Перо

лучше киви, ананасы и винограда поешь )

Елена

))) начали с анекдота, закончили фруктами ))) 🍍 🍇 ✌️

Быстрое Перо

ну так чебурашку жалко, чтобы не думать как он мучится, будем жевать фрукты и улыбаться )

Быстрое Перо

А я реально на первую строчку не посмотрел и пропустил Гену, потому и затупил )))

Росана Варламова

Есть один,но очень длинный

Быстрое Перо

😂 прикольный )))

- Передайте, пожалуйста, талончик.
- У меня руки заняты, вот грузин стоит, он передаст.
- Слюшай, ти сам передаст, папа твой - передаст, и дэти твои
вырастут передастами!

Росана Варламова

Молодая пара купила новую дорогую люстру, собрались повесить, муж влез на стул, а жена пребывая в игривом настроении, решила пошалить, дала мужу шилбан по нежному месту, но не рассчитала с силой! Муж-в одну сторону, люстра -в другую, жена в шоке,думает все,хана! Муж подбегает с бешеным взглядом и кричит, прикинь так током еб.нуло, что до яиц достало!) )

Быстрое Перо

😝 охи жена )))

Мои старые платья начинают нравиться моему мужу, когда я начинаю говорить ему о покупке новых...

Росана Варламова

Я тебе покажу" горячую женщину...," сказала жена, насыпая мужу в презерватив перец!))

Быстрое Перо

🙂
Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь и говорит им:
- Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью. Тот у кого баба вспотеет последней, проиграл и мы его съедим. А теперь выбирайте.
Француз выбрал себе бабу с большими грудями.
Немец выбрал ту, которая пожирнее.
А русский с перепугу напился.. А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке.
Ну и началось состязание.
Баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца - через 15.
Русский тра...ет свою полчаса, час, два... а толку никакого..
Тут француз с немцем кричат:
- Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть.
Тут раздается голос русского:
- Наконец-то капли на ней появились!!!
Все племя радостно закричало.... И съели немца!!!
Русский:
- А почему немца? Ведь он раньше меня управился!!
Вождь:
- Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться - все племя офигело!!!

Валерий Мурзин

много-сразу и не вспомнишь

Валерий Мурзин

любой не могу-все пошлые,а Вы-женщина!

Вероника Пыжикова

один можно вы же меня не видите )))

Валерий Мурзин

Марь Иванна -детям:придумайте предложение со словом "ананас".ты Танечка"-"Я купила сочный ананас"-молодец Танечка,Петечка-"Ананас растёт в Африке"-"пять" Петенька...,а ну ка-Вовочка:"А от нас папа ушёл!",Вовочка,а где же здесь ананас?- А-НА НАС-С-МАМОЙ-...ПОЛОЖИЛ!!!"

Мариночка Красавица

Я слушатель,а не расказчик

Лёха Сан

жалко!обычно у любого человека идёт заряд любимых анекдотов

Амазонка Элизонка)

...и сказала ему рыбка-жарь!

Татьяна Омск

Он длинный и чисто женский

Фима Задунайская

Ой!!!))))он жутко ..похабный.)

Александр Марьин

ну,он вобще то крутой финансист.был моим финдеректором

Александр Марьин

это комплимент,или я все еще должен оставаться в боевой готовности?)

Фима Задунайская

Нет,расслабляться-то не стоит)

Александр Марьин

по-крайней мере,делайте это в специально отведенных местах)

Александр Марьин

милый умница)на лету все схватывает)золото,а не мужчинка)

Ирина Цветкова

На грани фола, ещё забанят

Се
Сергей

Тогда будем знать)))