Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 57
Амазонка Элизонка)

и сказала ему рыбка: -Жарь!

** Катерина **

Анекдоты от Юрия Никулина

Юлёнка)))))

база сказала, что он умрёт

Николай О. Иванов

"Это не кончик. Это - весь!"

Инна Инна

Объявление на сайте знакомств:Ищу мужа,чтоб пил,курил,гулял,в дружной семье должны быть общие интересы.

Николай О. Иванов

Русскоязычная конферансье ведёт украинский концерт. Очень долго читала название очередного номера и неуверенно объявила: "Висела писенька". (Весёлая песенка).

Инна Инна

Такие "анекдоты" у нас Азаров каждый день рассказывает:)))

Инна Инна

Да и Янукович в том же духе.

Николай О. Иванов

Ой, они такие юмористичные!

Наталья Животощук

А неприличный тоже можно?

Наталья Животощук

Это вы будите судить: смешно или нет. Впереди идет мужчина, неловко переставляя ногами. Вслед за ним идут и спорят два профессора: - 1-й профессор - коллега, я утверждаю, что у мужчины - сифилис; -2-й профессор - вы ошибаетесь душечка, у больного геморрой... подходят к мужчине, чтобы тот разрешил спор. Мы ошиблись все трое, ответил мужчина - я хотел пукнуть, но обосрался!

Наталья Животощук

Я в жизни не употребляю слово (то, что произошло с мужиком), но без него анекдот будет менее смачный. Тогда еще один: - Я неосторожно положил детскую соску около включенной плиты, она расплавилась, завел в поисковик: - как отодрать соску...забыл зачем зашел.

Valery Brekhovskikh

Проверил, яндекс выдал всего 100 ответов на запрос и не одного толкового, скребком надо для чистки плиты больше никак

Наталья Животощук

Тоже зашла в яндекс, этот анекдот там есть...

Valery Brekhovskikh

Анекдот есть и много, а реального совета что делать если надо отодрать соску искать замучаешься

Ол
Оля

едет змея на велосипеде...

Быстрое Перо

даже представить не могу как это )))

Елена

вся жизнь театр и анекдот

Светлана Агламазова

про золотую рыбку и дауна

Анна

со словом еб-------ый можно?

Анна

Не торопи, глотни вина, и язычком лизни белужины кусочек

☆Анютка- Анютка☆

😜мм одурманить решили меня

Анна

Лукавый и коварный искуситель

Анна

Жди я отчет своей красавице вот вот на блюдечке к каёмкой голубой преподнесу , а ваш верховный суд! ФУ и заставила трудиться

☆Анютка- Анютка☆

Без труда и рыбку не выловишь )))

На
Наташа..

Не уверен..... не раздевай!

Елена Дробчак

про интеллигента в бане..

Елена Дробчак

про интеллигента в бане..

Елена Дробчак

про интеллигента в бане..

Ан
Анжелика

не увлекаюсь анегдотами

Ан
Анжелика

что так расстроились?

Ан
Анжелика

а в ответ тишина....

Ан
Анжелика

кто-то мешает

Владимир Островецкий

это как любимые носки? )))

Владимир Островецкий

тогда про Штирлица, их много и они одноразовые ))

☆Анютка- Анютка☆

Конечно на вкус и цвет 😉

@ Иоланtа@ W@w@

Я их вообще не запоминаю

Быстрое Перо

жаль ) как вспомните, пишите интересно )

Armen

Все анекдоты я уже забыл

Alex Dark 🇷🇺

вверх ногами еще не срал

Елена Дробчак

про интеллигента в бане

Се
Сергей

А какой на втором месте?

Елена Дробчак

остальные..их много...

Се
Сергей

Много любимых не может быть же. Обычно 3.

Елена Дробчак

ну..это же не люди а анекдоты

Се
Сергей

Люди - существа тончайшие. Пока пирожные не начнут кушать.

Ронин

раньше был про фапотьку

Танюшенька Душенька

А сейчас?)

Танюшенька Душенька

А мне про совесть нравится))

Танюшенька Душенька

Женщина-врач не может заснуть: в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени, тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю..."
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами ? все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг, совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар"

Ронин

Кстати ответы апельсинки гляньте)

Танюшенька Душенька

Куда конкретно глядеть?)