Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 59
Владимир Казаков

Наливай и выливай ......

ОК
Оксана Куминская

Это скорей предложение, а не анекдот)))

Smo Ker

был заяц и нету зайца

Smo Ker

нет...не крокодилы пацаны с паралельного двора у них просто закуски не было))))

Занкович Михаил

Смешной и безобидный

Занкович Михаил

Баня , а через дорогу раздевалка

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Как козу пилил Федот.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Как.Как.Ты у зоофилов спроси.

Fs S

При встрече расскажу

Fs S

Ок давай адрес. Email скинь

Артур Занкевіч

У тебя есть фотки ню?

Артур Занкевіч

Думаю у тебя очень красивое тело. Не прими за приставание но очень хочется посмотреть, как на искуство

Артур Занкевіч

В ком! В тебе. Если фото на аватарке реальное

Артур Занкевіч

Мне кажется что ты ищеш, на чём меня словить. Не хочеш, не показывай еси есть...

Артур Занкевіч

Зачем ответила? Подсознательно хочеш показать?? anturio558@gmail.com

Юрий F

про чукчу и хохлушку

Anna Soldatova

напишите, если он приличный))))

Юрий F

чукча женился на хохлушке, собрался на охоту и говорит: смотри жена , если чукча придет и шапка у него под подбородком не завязана, то твое счастье, а если приду и уши у шапки завязаны, то бойся жена - кричать буду, ругаться. Хохлушка его послушала и говорит, а теперь ты чукча слушай: если ты придешь и руки у меня на груди скрещены - твое счастье, а вот если в бока уперты.... то мне похер как у тебя шапка завязана

Ирина Карпова

про двух белых мышек

Се
Сергей

А ну ка?🙂

Се
Сергей

Две мышки разговаривают друг с дружкой: — Представляешь подружка, я вчера вечером с таким мышом познакомилась — он такой серенький, глазки блестящие, зубки остренькие, а на спинке два крыла. — Так это же вампир! — Да ты что? Вампир. А говорил, что летчик! 🙂

Улыбка)))

як дед настрау у бот)

Екатерина Давыдова

про вовочку и ананас

Екатерина Давыдова

возможно завтра- спать хочу

Ирина Карпова

про двух белых мышек

Ж И Д

А почему не про двух евреев?😂

Надежда Из Сибири.

Про курицу и петуха.

Се
Сергей

Молодой человек снимает квартиру. Желая понравиться новой хозяйке,
он говорит:
- Когда я уезжал с предыдущей квартиры, моя хозяйка плакала.
- Ничего, мне вы будете платить вперед... 🖼 Спокойного утра. Меня подушка поймала!🛌 🤚

Надежда Из Сибири.

Спасибо,Серёжа...спокойного вам отдыха.

Надежда Из Сибири.

Ещё раз спасибо.

Се
Сергей

https://i.onthe.io/pogudx41klbgq41cr.78492e7c.jpg👐 👐 👐 👐

Михаил Щербинин

Он длинный и пошлый.

☆Анютка- Анютка☆

А я с удовольствием послушаю )))

Михаил Щербинин

А я с удовольствием Вам расскажу, но здесь, к сожалению, можно только буквы набирать.)))

☆Анютка- Анютка☆

Ну может попробуем набрать ))

Михаил Щербинин

Модер будет недоволен, если только в личку.

Даниил К.

Лежит негр-загорает

Даниил К.

Так все!)

Даниил К.

😉

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо за смешной анек.....

Даниил К.

Пожалуйста

Денис

колобок повесился)))

Денис

ну да 😀 а на самом деле знаю много)

Денис

да)бывает .старость не радость

☆Анютка- Анютка☆

Молодость не жизнь 😛

Денис

вспомню напишу 😜

Yu
Yuriiii

есть но с матами они

☆Анютка- Анютка☆

Тогда их нужно слушать )))

Yu
Yuriiii

да .а вот задорнова обажаю

☆Анютка- Анютка☆

Ну его многие обожают )))) берете пример с него ?

Юлия Бычкова(Швец)

Тот который смешной

Быстрое Перо

эх... ну ладно тогда 😔

Гуманоид

Колобок повесился))

Лилия Бурлак (Мезенцева)

)))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Поченюсь --желающих проветриться по Галактикам много Друзей ..ЭХ прокачу )))

Лилия Бурлак (Мезенцева)

МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬ ..... СЛЫШАЛ ПЕСНЮ ... НАЗЫВАЕТСЯ "НА КАМАЗЕ "?

Гуманоид

Ну -ка)) Намёк на текст и испола)))

Лилия Бурлак (Мезенцева)

там мужик с рулем от камаза катал двоих... ,они к гаишнику обратились... а тот повез их с рулем от мотоцикла догонять этого камазиста ... .....

Денис Овсейчик

блин долго писать)))

Быстрое Перо

ладно... про что хоть? может я его знаю )

Денис Овсейчик

как жужик в тайгу поехал на охоту и взял проводника там потом медведь вышел

Быстрое Перо

несколько похожих знаю,.. хорошо, уже смешно )))

Денис Овсейчик

короче медведь вышел и стал ,проводник тоже стал и оба смотрят друг на друга,проводник не шевелится и не оборачиваясь говорит охотнику сзади:-иди сюда,тишина,-иди сюда ,шепотом,снова тишина ,он аж пищит от злости,идиии сюда блять,сзади охотник полушепотом отвечает- на хуя ты его зовешь?0

Быстрое Перо

😝 такого я не слышал точно!!! спасибо )))

Денис Овсейчик

когда в живую бы рассказал,вообще смешно))) как я еще умею)

Быстрое Перо

у меня представление хорошее )

Ирина Цветкова

Слишком фривольный

Ирина Цветкова

Могут забанить

Ирина Цветкова

В личку?

Ирина Цветкова

Лучше промолчу

Ирина Цветкова

Я же скорее всего напишу не самый любимый. Мне не хочется лгать даже в этом.