Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 62
Сергей Погорелов

У меня их много.

Сергей Погорелов

Приходит муж под утро домой пьяный, весь в губной помаде,брюки расстёгнуты. Жена ему - "Где был - ага на совещании, а помада - это наверное секретарша случайно вымазала, а потом пыталась стереть".Муж раздевается, а на нём женские трусики. Жена - "А это что...", а муж ей - "Милая ну придумай сама, ты ведь такая умница"

Быстрое Перо

😝
Мне пожалуйста 200 грамм водки и бутерброд с колбасой! Девочка... это школьная столовая! Ой! извините, я задумалась, дайте компот и булочку ))))

Александр Боченков

ой их так много!

☆Анютка- Анютка☆

Ну так поделитесь самым лучшим )))

Александр Боченков

коротко: женился мужик и друзей встретил-говорят женился на красавице-да,все говорят на божью маму похожа-и фотка есть,покажи,,,,МААААТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!

Mimi Rose

не запоминаю их

Быстрое Перо

эх... жаль, я думал сейчас хороший анекдот услышу )

Ел
Елена

Не запоминаю их

Людмила Канивец

Все про евреев.

Ж И Д

Сара Исааковна, Вы жидовка? - С чего вы взяли? - Отчество Исааковна - жидовское! - Тогда по вашему Исакиеский собор - это синагога?😂

Ж И Д

Какой же Вася антисемит?! - У него жена жидовка!
- Вот потому и антисемит, потому что жена жидовка😁😂

Людмила Канивец

Эх, Вася!😀

Майя Романченко

импотент на 300 %

Быстрое Перо

это когда так вниз весит что аж в спину упирается?

Майя Романченко

Не это когда не стоит ,пальцы покалечил и язык обжег

Быстрое Перо

ха... точно ! 😝

Виктор Олейников

Их очень много.

ОК
Оксана Куминская

Ну хоть несколько... парочку...

Виктор Олейников

Еврей - дворник. Баня а через дорогу раздевалка.

ОК
Оксана Куминская

ну вот... справились с пальцем))

Оксана Рыжик

еврей-дворник))

Оксана Рыжик

цыгане бывают довольно неплохими сторожами в конюшне! таборная жизнь помалу уходит в прошлое, мало их осталось

Быстрое Перо

может и так ))) я не смешно придумал )

Инга Найт

Еврей - грузчик

Се
Сергей

Изя, почему ты бежишь за трамваем? - Деньги экономлю. - Беги за такси, сэкономишь больше.

Се
Сергей

))))

Юрий Трущенков

Негр загорает .

Дайлова Надежда Гомель

😄 👍 И какой загорелый парень получился!

Люда Кропотова

Про Брежнева:-)

Люда Кропотова

Вызывает Косыгина Брежнев ..и говорит ..вот я помру ..так вы в гроб меня жопой кверху положите ..косыгин ..да вы что как можно ..и зачем ..а брежнев ему отвечает ..да затем ..что лет через двадцать ..меня все в жопу ...целовать будут:-)

Люда Кропотова

Люблю его жуть ..актуален все больше и больше:-)

Быстрое Перо

да были времена, кто бы что не говорил )

Люда Кропотова

Голодных детей с протянутой рукой по улицам не бегало

Быстрое Перо

Да, тогда мы разорились, потому что халява вечной не бывает 😊

Люда Кропотова

Ну халява тоже относительной была.

Быстрое Перо

Для нас да, а для верхушки оазис)

Светлана Кольцова

Про черепаху...

Быстрое Перо

там где её за водкой послали?

Светлана Кольцова

Вот про это не знаю. Расскажите. А я Вам свой. "Звонок по телефону. Ответ... дальше ТОЛЬКО В ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЕ. Т.к модераторы не пропустят.

Быстрое Перо

🙂

Звери послали черепаху за водкой, ждут час, два, три... заяц не выдержал и говорит - нахрена мы эту придурашную послали? из за порога черепаха - я всё слышу! будете на меня гнать, вообще никуда не пойду...

Петр Марфин

Свой расскажи!

Быстрое Перо

Mама акула учит сына акуленка охотиться:
-Значит так, сынок, видишь человека - подплываешь, делаешь вокруг него круг... и так 3 раза. Потом нападаешь на него и жрешь!
- Мам, а можно я не буду делать круги и сразу жрать начну?
- Ну если хочешь есть с говном, то можешь сразу.

Мi
Мihail

без фотки нет .

Anika ૐ

На нет и суда нет.

Галина Паншина

Много хороших

Галина Паншина

Советское время, дефицит всего. В магазин тканей - звонок: "Скажите, у вас ситчик есть?" "Есть". "А расцветка весёленькая?" "Приходите, обхохочитесь!"

Олег Ивашенков

Спасибо! Порадовала! Точно ситчик случился!

Маринка ♥

Про тюбетейку

Маринка ♥

Женился как-то узбек на хохлушке. Hу вот пpивел ее в свой
дом
и говоpит:
- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой.Вот как пpийду
вечеpом, тюбетейка
на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если
пpийду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду.
А если пpийду,тюбетейка сзади, вообщем злой - лучше не подходи.
- А я хохлушка, я тоже пpостая, вот ежели ты пpийдешь
вечеpом, а я стою со скалкой в руках и pуки у пояса - ТО МHЕ будет все равно ГДЕ и с какой стороны У ТЕБЯ
ТЮБЕТЕЙКА!!!

Быстрое Перо

😝 да уж действительно... хороший анекдот, спасибо )))

Анатолий Мюллер

Еврей-грузчик

Людмила Лебедькова

жаль....его нет

Се
Сергей

Тогда я расскажу. Учителя в переулке грабит грабитель. Давай часы! Часы не дам. Могу отдать классное руководство)))

Се
Сергей

Да))

Вадим Зацепин

Еврей-дворник

Anna Soldatova

Чукча научный сотрудник))))

Nikolaj Kur

Исторические,