Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 7
Галина Вяткина (Балахнина)

Японцы часы изобрели - от мата бегу вперёд.Провели эксперемент -повесили в японском баре,немецком и русском. На следующий день пришли - у японцев на час вперёд убежали,у немцев - на сутки,а к русским пришли - нет часов. Говорят,слушайте мы тут вчера часы повесили,где? А в ответ - а-а-а-а. ,так это часы были,а мы думали - вентилятор,а на фига нам зимой вентилятор...

((
((Жека))

Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит. Шерлок Холмс говорит:
- Э-э дружище Ватсон могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших пиздюлей.
Доходят до того угла и, дейтвительно Ватсону там хорошо достается от двух здоровых дедов.
- Как вы узнали про это Холмс?
- Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто выебывался.

Александр

один из них
Жена заговаривает с мужем:
- Дорогой, ты знаешь, наша невестка изменяет нашему сыну.
- Дорогая, это ее проблемы.
- Дорогой, но она же изменят НАШЕМУ сыну.
- Ну тогда это его проблемы.
- Дорогой, но она же изменяет с тобой.
- Так это мои проблемы.
- Но дорогой, ведь получается, что ты изменяешь мне!!!
- Извини, дорогая, это уже твои проблемы.

Быстрое Перо

😂 жена самая обделённая ...

Александр

нет. просто у каждого свой геморой. и нечего лезть куда не надо

Ольга Гашева

это когда ученик в парикмахерской..все учился брить без царапин пациента..а мастер-все пытался ученику врезать за ошибки...а врезал-пациенту..т.к. ученик успевал уклоняться....И в конце концов ученик вообще отрезал ухо пациенту.....пациент спрашивает испуганно у ученика-- а мастер видел?-- ученик---нет.не видел-. Пациент---.Тогда брось..брось ухо в окошко!-

Ольга Гашева

Дмитрий Табунов

Муж с женой о чём-то спорят. Муж: Дорогая, говори потише, пожалуйста! Жена: Что? Говори потише?!! По-твоему, я громко говорю? А раз я громко говорю, то, значит, Я КРИЧУ?!! А раз я кричу, то, значит, Я ОРУ?!! А раз я ору, то, значит, Я ВОЮ?!! А раз я вою, то, значит, Я - СОБАКА?!! А раз я собака, то, значит, Я - СУКА?!!!! МАМА, МАМА, ОН МЕНЯ ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я на концерте.
участник группы: *вызывает меня на сцену*
участник группы: Как тебя зовут?
я: Моя жена.
участник группы: Все поприветствуйте мою жену!
я: .......
участник группы: .......
толпа: .......
остальная часть группы: .......
оператор: .......
менеджер: .......
Путин: .......
Джеки Чан: .......
мои родители *рукалицо*
мой лучший друг: Это я заставил её сделать это😂

Val S

Приходит мужик в в германии в аптеку не знает, как перевести на немецкий и говорит у вас есть вата показывая на рубашку ему говорят вон магазин там продают рубашки он нет мне нужна вата и на штаны показывает да и там же штаны продают говорит фармацевт мужик епт т м не знают что такое вата фармацевт ах ватэ это у нас есть а епт т м мы должны поискать.

Дмитрий Табунов

Муж с женой разговаривают. Муж: "Дорогая, говори потише, пожалуйста". Жена: "Что-о?! Говори потише?! По-твоему, я громко говорю?! А раз я громко говорю, то, значит, я кричу?! А раз я кричу, то, значит, я ору?! А раз я ору, то, значит, я вою?! А раз я вою, то, значит, я - собака?! А раз я - собака, то, значит, я - сука?!!!!! МАМА, МАМА, ОН МЕНЯ ШЛЮХОЙ ОБОЗВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я на концерте.
участник группы: Как тебя зовут?
я: Моя жена.
я: .....
участник группы: .....
толпа: .....
менеджер: .....
оператор: .....
Путин: .....
Джеки Чан: .....
остальные участники группы: .....
мои родители : *рукалицо*

Al
Alexc

сорь : он мрачен. мужик нашёл бутыль с джинном. тот и молвит : я старый и посему всемогущий но ленивый. так что желание лишь одно , но ЛЮБОЕ ! задумался мужик : деньги хорошо бы . но и здоровье не лишнее. а ведь ещё бы и удачи , и личной интимной жизни , и ... и ... тут и молвит : "хочу чтобы у меня ВСЁ было !!!" и ответил джинн : "ну что ж мужик - у тебя всё БЫЛО ..."

наталья кузнецова

.Муж с командировки возвращается домой. С@ксу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван...
Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул - разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул - согнулись, высунул - разогнулись...
Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!!!

Ал
Алекс

Татка жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Тошка

Развелся волк с лисой, а у него спрашивают почему? Он и говорит, во первых она рыжая, во- вторых не девочкой была, и в - третьих поросенка мне родила. Идут к лисе и говорят, так мол и так сказал ваш бывший. А она в ответ, не рыжая , а золотая, во- вторых где вы видели золото без пробы, и третьих если все мужики свиньи, кого по - вашему я должна рожать.

Тошка

Не просто хороший, а классный. Раскрывает взаимоотношения между некоторыми мужчинами и женщинами.

Сараева Валентина

Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: "Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/237753/699719986/

Раиса Кривошеева

На окраине Парижа просыпаются мужчина и женщина. Она встаёт и начинает наводить красоту перед зеркалом. Мужчина лежит и думает: - Хорошо быть мужчиной! Не надо на себя всю эту ерунду на себя накладывать! Можно ещё немного полежать! А вслух спрашивает: - Дорогая, ты хотела бы быть мужчиной? Женщина поворачивается и говорит: - Да, милый, а ты?

Артур Недбайло

Когда жена меня спрашивает -"А что ты сам не можешь подчинить ?" Я рассказываю ей этот анекдот (соль, концовку) - Учительница -"Почему ты вчера не был в школе ?", ученик - "Корову до быка водил на случку", учительница "А что отец не мог ?", ученик -"Отец, конечно мог. НО БЫК ЛУЧШЕ !!" Вот и отвечаю жене "Я конечно могу подчинить, но БЫК (мастер) ЛУЧШЕ !"

👍👍👍😃

Людмила /гончар

церковь на пороге батюшка пред ним девчушка лет 18 он спрашивает что привело тебя ко мне дитя мое она батюшка пришла узнать о вашем отношении к коцепции протеирея феофана о единении души человека с господом богом нашим на основании его религиозных воззрений высказанных русской православной епархии в париже он замуж дура срочно замуж

Рая Люба

- Скажи, а за что Зина, в первый день знакомства врезала тебе в глаз? — Мы гуляли с ней по зоопарку — жутко заикаясь начал объяснять тот — Я увидел как на дереве целуются две обезьянки и сказал :«А не последовать ли нам их примеру?». И получил! — Но почему? — Да потому, что пока я все это выговаривал, положение на дереве сильно изменилось!

Рая Люба

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил: — Мам, а когда Ленин умер, ты плакала? — Да, блин, и когда динозавры вымерли, тоже рыдала...

Рая Люба

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвертки? "

Быстрое Перо

да да да... это про нас )))

Рая Люба

-И поверь мне, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены!

Рая Люба

Жена мужу : - Почему ты ходишь по квартире в одних трусах? — Потому что в двух жарко!