Лаура Лаура

Блондинка- дура!Брюнетка-стерва!Без косметики-мышь,красишься-штукатурка!Худая-доска,полная корова.Парни,любите друг друга вы идеальны!!?

Ответы
Дмитрий Табунов

Мы - так же. Нет хаты - лох, есть - родители подогнали, если сам - в кредит, за наличку - мажор. Есть подруга - подкаблучник, нету - неудачник. Спишь со всеми на право и налево - кобель, не спишь - импотент. Учишься - ботан, не учишься - раздолбай, заочно учишься - значит, за бабло. Тусуешься - не думаешь о будущем, сидишь дома - балбес. Работаешь - говорят, что, типа, ничего получше не нашёл? Не работаешь - альфонс и лентяй. И т.д., и т.п.

Лаура Лаура

Ахахах)))))

Дмитрий Табунов

И ещё. Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - опять дебил.

Лаура Лаура

Нам, людям не угодишь))

Валерий Фейгель

Я люблю умных и добрых женщин, даже рыжих. Умные и добрые всегда красивы

Лаура Лаура

Респект и уважуха)

Валерий Фейгель

Спасибо!)))))

Лаура Лаура

Пожалуйста)

Юрий Ковтуненко

ВОззвание к педерастам7

Лаура Лаура

Ва ха ха

Юрий Ковтуненко

мало нас натуралов осталось

Лаура Лаура

Неет, вы что! Вы не правильно меня поняли)

Юрий Ковтуненко

да все я понял