Элен 18

Как угодить начальству?

Ответы · страница 6
Светлана Евтушенко

надо хорошо мыть пол

Светлана С.

под столом

Игорь Дмитренко

ни как.. это глупо...

Элен 18

Привет .Работу боюсь потерять

Элен 18

Привет .Работу боюсь потерять

Игорь Дмитренко

я раньше так думал.. но потом пришел к выводу: чем за работу сильней держишься, тем сильней она тебя унижает...
незаменимых нет - как бы вы не старались - просто станьте нужным человеком - и они сами вас будут холить и лелеять...

Игорь Дмитренко

спасибо.. у вас все получится

Студент Валера)))

Бесит это вопрос!!

Студент Валера)))

Так за этим разочарование последует!!

Наташа

ну и что?Тебе то ,что до неё?Пусть учится,раз,да два да три,а потом обозлится и стервой будет))

Студент Валера)))

Может достаточно учить людей ножи в спину втыкать!! А потом обижаются почему жизнь не складывается!! Будь искреной и принципиальной !! и всё будет ладушки!!

Наташа

Это я ножи втыкаю или учу кого-то?Ты чёйта куда-то не туда поехал,а не ты ли принял решение,то которое принял?Не ты ли нож ....а?Ладно,всё...проехали,тем более на чужой странице...учитель

Студент Валера)))

)))))) Я в восторге от тебя!!!

Виталий Романчук

переспать с ним

Виталий Романчук

вкусниньким их накорми пару раз

Виталий Романчук

спросить у них что они любят и приготовить

Виталий Романчук

хорошо работать что бы небыло повода кричать на тебя

Алексей Улёт

по башке дать

Алексей Улёт

тогда написать заявление об уволнении

Ле
Леа

Прогнуться.

Царапул Зуб

)))таааак прекращай) а то у мя все спят)

Ле
Леа

Разбудишь))))

Ле
Леа

Ты мне не цыцкай!))

Царапул Зуб

😄 ню ню... пользуйся тем что далеко))

Ле
Леа

🙋

Александр Семенов

а надо......

Александр Семенов

узнайте его хобби

Владимир Гараган

Мужчина?

Владимир Гараган

пригласи выпить (на палку чая)

Владимир Тихонов

Зачем???

Элен 18

чтобы не уволили, другой работы в нашем захолустье не найти

Владимир Тихонов

Составляйте бизнес план своего дела, идите в исполком и получайте под этот план деньги согласно: "федеральной программе поддержки малого бизнеса в Российской Федерации". А дальше работаете на "себя любимую" и плевать с колокольни на любое начальство. Только обзаведитесь толковым юристом. Иначе вам вправят мозги что это ужасно трудно или просто невозможно.

Pe
Petp

Хммм.....

Та
Танита

начальство любит подхалимов но не уважает их

Мишенька

А надо?

Элен 18

Надо ,чтобы на постоянку взяли .Пока временно

Мишенька

Действительно Вам надо, но помочь не в силах.

Та
Танита

а надо?

Та
Танита

классика жанра-подхалимаж. лесть, подкуп....

Мираж Иллюзии

зачем?

Элен 18

Потому как хочу работать на этом месте ,а сейчас идут увольнения

Элен 18

Константин Прохоров

зачем?

Элен 18

Работаю временно ,а хочу на постоянную

Константин Прохоров

надо ли угождать? может надо доказать , что работа в тебе заинтересована

Пётр Белецкий

Зачем?

Пётр Белецкий

Ни что не спасёт,если решили уволить.Просто не надо торопиться,я уже год спокойно ,не дёргаюсь,кто сам ушел,кто как,а я работаю.Чему быть,того не миновать!

Валерий

Никак

Элен 18

Потому как я работаю пока временно .а хочу на постоянно

Валерий

А это не от угождения зависит а от навыков и рвения в работе!!!