Та
Татьяна

🖼На теплоходе люди сбросили монеты не в воду, а возле якоря . А вы бросаете монетки в воду, чтобы еще раз вернуться на то же самое место?

Ответы
Василий Тимощук

есть люди на Земле ... змеинными чертами, обладая ... не разобравшись, злобою в душе играя, в 5 минутах, находясь, от рая ...

Василий Тимощук

простите, что в своих мечтах, Вы - ошибались !

Та
Татьяна

Пить надо меньше Василий Тимощзук.

Василий Тимощук

это, почему же ?

Ѻлегъ

на самом деле, пустая традиция ...но, и я бросал ...в фонтан на вокзале Челябинска 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Знаете, мы ведь просто отдаем дань традициям и только. На самом деле я всегда хочу посмотреть новые места.

Ѻлегъ

но, традиция - это, своего рода, колдовство. и, зачастую, колдовство весьма действенное

Старый Волчара

За чем на то же самое? я в другое хочу.
на то же самое леший и без монеток выведет)))))

Та
Татьяна

Раньше я только в Сочи ездила каждый год (надо было меньше монеток в море бросать). А теперь каждый год - новое место или страна.

Владимир Литвин

Теперь вернутся на теплоход... Бросал однажды, в Умани парк "Софиевка".

Т@
Т@Тьян@

Нет,я и так каждый год в одно и то же место возвращаюсь по два раза))

Се
Сергей

Примета такая)) конечно) но, предпочитаю увидеть новые места. 🙂

Николай Дубровский

Купюры... но как не странно, они тоже тонут.... Попробуйте! 😉🤭

Котэ Живущий На Излучине

возвращаться плохая примета я тебя никогда не увижу....🤭

Лена

Да, бросаю. Уже и не помню где я бросала эти монетки.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я чо, больной, штоб деньгами разбрасывацца!?🙄😂😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тебе ль не знать! 😂🤣

Та
Татьяна

А я тут с какого боку?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

с левова ☝️😂😁

Котэполомалось...

Ити ф баню!

Анна

Уже нет. Никуда не хочу возвращаться. Только домой

Та
Татьяна

Согласна. Я тоже хочу домой, хотя этот мир, который принял меня, он прекрасен.

Мое Имя [ I'm The Man ]

всем миром по рублю ......и можна не работать😂

Та
Татьяна

Да ладно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я своего бухгалтера бросаю сразу..

Ан
Анатолий

Часы в речку бросил, но тоже вернулся.

Сан Саныч

кидал в черное море чето не вернулся

Та
Татьяна

Это просто милая традиция, но обстоятельства делают свое.

Сан Саныч

ну да

Ол
Ольга*

Могу, но чаще камни в море или в горы

Та
Татьяна

Тоже неплохо. А возвращаетесь?

Ол
Ольга*

Конечно, но лучше каждый раз в новое место, как бы не нравилось старое.

Та
Татьяна

С этим я согласна. Тоже люблю каждый раз в новое место или в другую страну.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа. Так можно и теплоход утопить.

Та
Татьяна

Да ладно!

Улугбек

😁Кончились монетки... Потратил...

Та
Татьяна

Печалька...

Собеседник

Нет.Я в такой обычай не верю.🙂

Та
Татьяна

А почему бы и не бросить?

Собеседник

Ну рублик не жалко на общее дело.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха.....

Endarkenment

что есть, то и бросаем обычно)

᠌ ᠌

Недавно смотрела репортаж об одном римском фонтане, монетки откуда раз в год выгребают и отдают на благотворительность... А набегает там под полтора-два миллиона евро... В такой фонтан я бы кидала монетки обязательно.

Endarkenment

Ого😳

᠌ ᠌

Ага.)))

Та
Татьяна

Браво!!!