Ле
Лена-Сава

По правилам этикета из консервной банки правильно есть вилкой или руками?

Ответы · страница 2
Елена Шушаева

По правилам этикета содержимое из банки нужно выложить на тарелку и есть вилкой.

Милота))

а как вам больше нравится, а вообще лучше переложить в тарелку содержимое банки

Милота))

тогда вилкой

Милота))

🙂

Марина Александровна Сахарова

если находитесь в тайге - то ножом, если в ресторане - вряд ли в банке подадут

Александр Таранов

а в какой руке у джентельмена должна быть вилка, если в левой у него котлета?

Юрий Новиков

..если в банку влазит голова-можно обойтись без вилки..и руки будут чистыми!

Соловьев Юрий

Если в доме нет тарелок, то можно и банку на улице подобрать. А если нет и вилки, тогда руками. Только не порежься об острый край

Ле
Лена-Сава

И с подобранной банки прям есть?

Моисеев Всеволод

прям из банки? тогда НОЖОМ. в иных случаях можно применять тарелки,вилки....

Дмитрий Тарасов

Что то не припомню главу о "правилах еды из консервной банки по этикету"))

Виталий Сонин

Руками помогая себе атак и вилка сойдет и любой другой удобный предмет

Виталий Сонин

Можно все вываливать в рот,но тут важно быть метким чтобы не промахнуться

Вячеслав Кисель

Если консерва --вишнёвый компот, Вам, и без столовой ложки не обойтись:)

Наталья Иванова

вилкой, а если нужно то и защитить свою консервную банку от жадных рук

Наталья Иванова

конечно, у кого вилка, того и банка

Наталья Иванова

смотря какая попадется. есть 4,3или2

Ле
Лена-Сава

столько и дырьев на вражьих руках?

Константин Ковригин

По моему правильно будет: из консервной банки нужно есть содержимое...

Валерий Воробьев

Да вывали все на пол и ешь чем хочешь.По этикету это самое то.что надо.

Валерий Воробьев

Правилами этикета,согласно вашего вопроса.

Ольчик .

это все зависет от странны в какой ты ешь, в каждом народе свой этикет

Ирина Кожемякина

когда ешь из консервной банки, можно правилами этикета пренебречь))))

Таня Ментус

если есть из консервной банки,то и этикет подождет.Но лучше вилкой 🙂

Ле
Лена-Сава

А облизать ее потом можно?

Таня Ментус

если не смотреть на правила,то да.

Ле
Лена-Сава

я про банку, а вы про что?

Таня Ментус

я про вилку,но банку как?будет удобно?осторожно не рантесь........

Ле
Лена-Сава

Спасибо, у меня зеленка есть

Надежда Ивановна

Из консервной банки, по правилам этикета, вообще есть не полагается.

Надежда Ивановна

А что правила этикета индивидуальные?

Надежда Ивановна

Так и пишите, что по вашим правилам. Мы вас научим.

Александр Андронов

Ну Вы прям как не интелигент ,по правилам этикета нужно есть ножом. 😄

Мила

Переворот с подвывертом ,да? С консервной банки ест не правильно 🙂

Sonnayaulitka 1

По правилам этикета консервную банку нужно поставить на тарелку)))

Светлана Борисова

Смотря что. Тушенку можно руками, а кильку в томате ножом и вилкой.