Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 12
Сергей Меркунов

На мой взгляд все последовательно и закономерно) А значит и случайности не случайны)))

Елена Ленинец

И сама порой задаюсь этим вопросом... но все же - не случайны, так должно было случиться

Валерий Пестов

Оленнька..........еслиенто случилось.....то случайности отпадают................тыКрсива на фОто

Сер* Арутюнов

Всякая случайность есть неустановленная закономерность. Это ещё называют "фатумом".

Сер* Арутюнов

Фатум (лат.), рок - синоним, т.е. предопределённость, неизбежность. 🙂

Сер* Арутюнов

🙂 Послушай В Google шесть песен по ссылке: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде","Амурный этюд", Дорожный шансон", "Откровение".

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю,не открывается...........не судьба...

Сер* Арутюнов

Пробуйте в Яндексе, Майл.ру или в других порталах.Спасибо.

♛К
♛Оксана Колесникова

пробовала,мне уже просто самой стало интересно..

Talash Vladimir

конечно...а,захочешь обмануть судьбу-всё равно это произойдёт,только с процентами.....

Лида Бавинова

АБСОЛЮТНО........т.к Сам Бог участие принимает и назначает или во спасении или в смерть.

Юрий Даниелян

Случпйгостей не бывает, это люди придумали, чтобы не брать на себя ответственность...

Валерий Александров

Хотелось бы чтобы были счастливые случайности, а не счастливые, чтобы были случайны.

Mad Mike

если только случайные случайности не являются случайностями потому что не случайны

Станислав Москва

Случайные случайности случайно не случаются. Кирпич на голову так просто не падает.

Марина

☺️👍

Марина

🌹

Станислав Москва

Благодарю.

Виктор Шаламов

Почему? То, что не случайно, случайностями не называют, а называют закономерностями.

Марина

Хорошо)

Виталий Димов

Случайности - не случайны (для фаталистов)... И случайности случайны для остальных ....

Aleksey Zaparenko

это закон!!! случайностей небывает в принципе. тенесист случайно попадает по мячику?

Весельчак У

Вереница случайностей и есть ЖИЗНЬ! Значит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ всегда не случаен!

Антон Розов

Обнимашки не обнимашки,, цветы не цветы,,и солнышко нам не светит,,все не случайно 🤭

Галина Петровна Миколайчук

Случайность - это непознанная необходимость. Это не мои слова, но я с ними согласна.

Галина Петровна Миколайчук

Возможно, я неправильно запомнила.

Дмитрий Минск

конечно же не случайны-зародилась целая Вселенная чтобы мы с вами тут встретились!

Алексей Лебедев

Естественно, нет... Чаще всего это результат событий, которые мы не смогли увидеть...

Просто А...

конечно не случайны. Они просто внезапны для людей, не способных видеть тенденции.

Андрей П

что случайно для вас - то закономерно для кого-то, а значит случайности не случайны