Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 19
Diana Suhamberdieva

sluchaino to chto sluchalos' s nami ne sluchaino no mi etogo ne poimem potomu chto mi govorim chto sluchainosti ne sluchaini

Валентина Косилкина

думаю,случайностями распоряжается БОГ,а мы должны ими пользоваться

Анатолий Спассков

Случайностей нет ,есть закономерности."Аннушка уже пролила масло...."

Елена Родичева

Один раз это — случайность, два — совпадение, три — закономерность.

Николай Семенов

если случайности происходят регулярно, то это уже закономерности....

Виктор Метёлкин

конечно любая случайность это следствие цепочки каких либо событий

Динар Садриев

философия,думаю,что в нашей жизни все не случайно,все взаимосвязано

Edward

галактики зародились по случайной неслучайности))) вот как то так))))

Л8
Л88888

Как хорошо, что случайности есть

Ник Ци

Любая случайность есть пересечение двух или более закономерностей

Ник Ци

А то

Sergio

Случайность или неслучайность случайностей - это дело случайности.

Валентина Мезрина

не случайны! Это следствие одной из причин, о которой можем и забыть

Ольга Горбунова

конечно, ничего случайного не бывает, потому что Бог управляет всем

Виктория Степанова

один раз это — случайность, два — совпадение, три — закономерность

Мика Микуля

Евгений Ларьков

В абсолютном понимании - нет. Все обусловлено некоторыми причинами.

Галина Пахомова

Нет.Обычно мы сами выбираем их подсознательно на своей линии жизни.

Ев
Евгения

Каждая случайность - это заточенная лично под нас закономерность!)))

Ma
Mamzel

Нет ничего случайного, любая случайность следствие закономерности

Дмитрий Богословский

А закономерности - не закономерны)) Теория относительности, однако))

Олег Сорич

Совершенно верно Оксана! Все случаи нашей жизни ,плод наших мыслей!