Т.
Татьянка ....

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"?

Ответы · страница 8
Игорь Карсаков

теория хаоса.одна случайность вызывает появление второй,та следующей - возникают цепочки закономерностей

Вова

...закономерны...))) любая цепь случайных событий всегда заканчивается логичностью последующих действий...)))

Василий Тимощук

И, не случайное - случайно, когда то нам, не удалось ... Но, вот, однажды, будто счастьем, во сне привиде лось ...

Арминка **

если это случайность то оно может быть случайным..хотя от случая к случаю возникают случайные случайности

В:
Викторовна :3

случайны на то они и случайности!!! про судьбу, я считаю, всё это бред и выдумки простейших млекопитающих.

Станислав Моложаев

случайность - непознанная закономерность (по материализму), или промысел божий, что по-сути - одно и тоже.

Станислав Моложаев

Олег Рохин

Все в мире закономерно,поэтому все случайности не случайны,а имеют итог того или иного действия в жизни.

Марина Мироненко

Экклисиаст говорил что есть время и случай....и я ему верю....но и про неслучайные случайности тоже верю....

Se
Sektor+54Rus

в этом мире случайностей нет, каждый чел оставляет след и счастья нет и крайне редки совпадения))))))))))))))

Se
Sektor+54Rus

это Макаревич и Машина времени))))))))))

Se
Sektor+54Rus

не настаивайте та, а то я и правда вынужден буду)))

Котопланетянин.

Не .. не случайны. А может и случайны.. просто у нас в бошках забавное устройство, придающее всему смысл 🙂

Вл
Владимир

Случайность-это стечение обстоятельств,которое может просчитываться,поэтому вы правы-они не случайны

Muhammadhofiz Sharbatov

Ни что в этом мире не случайны. Все что происходит препрограммирован для чего или что то. По воле Аллаха

Илья

Имеено так и есть.
Но бесит случайности если типо ты должен делать первый шаг, причем как будто всегда.

Илья

ладно если она не дура она мне напишет.
если нет, значит снова не судьба походу

Ал
Алёна

А, Она знает, что Она И Есть Судьба?

Илья

не пишет то она.
если она судьба,то напишет.

Татьяна Чернышкова

Нет конечно. Любая случайность это как вопрос в билете на экзамене жизни. А жизнь не человеком создана.

Анатолий Исаев

закономерности не закономерны, равновесия не равновесны, двусторонности не двусторонны.... и т.д. и т.п.

Матроскин

Следствия многих независимых процессов и обстоятельств, где твердо известен один элемент - результат

Александр Шемчук

Думаю нет. Всё закономерно, но часто обставлено таким образом, чтобы нам казалось что это случайность.

Niemand Против Войны

Бывает, што и случайны, мадам. Кубик падает случайной гранью кверху. Монетка тоже случайной стороной.))

Сергей Хвостов

Случайности повторяются. Повторение случайностей приводит к закономерности. Значит они не случайны.

Сергей Хвостов

И что я первый кто ответил правильно? А вообще кто-то еще ответил?

Сергей Хвостов

А почему тогда такой вопрос?

♛К
♛Оксана Колесникова

для общения--неужели вы полагаете я задав вопрос не зная ответа...