Марина

Выступление Кончиты на Евровидении было рекламной кампанией «Gillette»?

Ответы
Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Наоборот! Символ возрождения русской традиции - носить бороду!!! (Напомнили о наших корнях,а то,забывать стали...хе-хе!)

Марина

😄

Сергей Великанов

Очередная пиар компания ошибок природы под прикрытием толерантности.Пусть то хотят делают , но в глаза не лезут

Ильсур Мурзин

если оно и на следующем евро выступит, то надо будет от россии танк как участника отправить))

Марина

Точно

U.
Ukelele .

Победой толерантности. Через десяток лет встречайте главу европейской страны "Кончиту"

Марина

Ужас))

U.
Ukelele .

зато КАК они целоваться будут... Брежнев бы обзавидывался

Марина

Ужасный ужас))

U.
Ukelele .

хорошего настроения надолго!

Марина

Всем

Татьяна Глебова

Победа Кончиты - это выбор пресытившейся Европы, когда уже не знают, чем себя развлечь!

Вячеслав Денисов

Трудно сказать, но парень в жизни он замечательный. Сценический образ - выбор каждого.

НЕ
Нора Еремеева

Мне сказали, что это не лучшее выступление, но против трансвеститов ничего не имею.)

Ad
Adam

Пропаганда трансвеститов, а победа его или ее или оно. Это победа пропаганды геев.

Марина

Да

Тамара Карпеченко

этот парень хорошо поет и песня была неплохая...не нарядись он так-не победил бы

Марина ...

Вот как раз из-за спора на эту тему у меня сейчас с человеком драка будет !!!

Марина

😄

Марина ...

и-всё?

Фарих Даминов

Что то между кобылой и жеребцом...зажралась Европа - в голове одна попа.

Жанна Иванова

это позор Европы ...показали таки своё лицо , извращенцы проклятые .....

Валентина А.

Я не смотрела вообще, наверно потому что смотреть особо нечего было)

Lаzy

Не смотрел....имя вот явно нравится....я бы с ней не прочь....пообщаться

Lаzy

Вот уже и цензор заработал))) не дремлющее око

Алёна Баранник

а чего ты нецензурности пишешь 😄

Lаzy

Я написал только то, чего не было в СССР. Если это нецензурность, тогда....нас всех в капусте нашли)))

Алёна Баранник

а ты только узнал 😄 😄 😄

Lаzy

)))

Александр Лугинин

Это просто блевотина....Признак разложения европейского общества...

Марина

Точно

Светлана Из Деревни Нагаркот

в моем понимании демонстрацией, что всё продается и покупается...

Константин Марсов

Хм... в таком случае, компания «Gillette» сделала себе антирекламу.

Марина

Фига, я в тройном экземпляре))

Константин Марсов

Это Вы меня благодарите?)

Марина Павлова

Конечно вас,вы очень интересный собеседник.

Константин Марсов

Спасибо! Вы тоже)

Лера Захаржевская

Марина, я не агрессивна, я лишь констатирую факт. Сейчас вокруг Кончиты Вурст просто ажиотаж, абсолютное большинство распаляется на эту тему как в жизни, так и в интернете - это и есть внимание и популярность, пусть и со знаком минус. Артист жив профессионально, пока о нем говорят, они за это деньги получают. Отрицательная популярность - это черный PR. По поводу детей. Личность и характер ребенка формируются до 3-5 лет, за первые 10 лет своей жизни человек получает абсолютный максимум своего жизненного опыта, дальше этот процесс замедляется. Так вот, я хотела сказать по поводу слов "запад учит". Почему учит этот самый запад, когда этим должны заниматься родители, причем с самого начала? Положительным примером, а не отрицательной оценкой кого-то третьего, потому что эта самая отрицательная оценка может толкнуть чадо на путь эксперимента.

Оксана

:Dчестно говоря, Кончита вызывала дикое желание её побрить...

Марина

А мне - переодеть в мужское

Оксана

:)ох уж эта Европа....

Марина

Прикололась))

Renat Nim

;))

Ольга Андреевна Птичкина

я её не знаю,таких не задавайте,по проще не могли спросить а?

Сергей

Как увидел, сразу побежал покупать кассеты для бритья )))))))

Марина

Обязательно))

Сергей

Я как что интересное вспомню, ещё расскажу ))))

Марина

Обещаешь?)

Сергей

Крест на пузе )))))

Марина

Договорились)