Мариша

А ваши иллюзии часто сталкиваются с реальностью?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Было дело в юности. Но, были хорошие Учителя, и плохой брак. Так что , мало мало стал философом. Тот самый Мюнхгаузен , мой любимый герой. Как и Волшебник в Обыкновенном чуде. Да, обоняние Янковского . Великий актер. Таких сейчас нет. В Мире нет. Их много было. В том же самом Мунхгаузене. Там, проходных ролей нет. Даже в оркестре.

Елена Данилова

Неее. .,обычно сталкиваются, с другой иллюзий, которую др. Люди считают -реальностью. Вот например, парить над землей, для тебя -иллюзия, а для пилотов -это реальность. Понимаешь?) И вот вдруг ты решила стать стюардессой, и стала . И парить над землёй для тебя из иллюзии превратилась, в -реальность😊

Мариша

Хорошо)

Мариша

🌹

Три3Ло Zloe

Смотря что из всего этого отнести к иллюзиям , а что к реальности . К тому же не факт что это антонимы . Да и вообще реальность не так уж и реалистична сама по себе , и она далеко не Действительность .

✔Н
✔️ Новости Дня

...женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить./ НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Crazy Snowman

"В юности грезил жить в городах с двойным названием: Баден-Баден, Сан-Франциско, Буэнос-Айрес. И вот когда окончил ВУЗ юношеская мечта "сбылась" - угодил по распределению в Кзыл-Орду". 😉

Мариша

)))

Crazy Snowman

О разбитой мечте 😎

Мариша

👍

Crazy Snowman

😉

Владимир

Очень давно моя романтика столкнулась с реальностью.Она никуда не делась,просто скорректировалась....Насчет иллюзий не уверен,у самого нет,но говорят вещь хрупкая...

Мариша

Да, разочаровываться в чем- то всегда неприятно

Мастер Буми

Если мои иллюзий столкнуться с реальностью, этот мир сгорит в огне, а выжившие люди на всегда перестанут быть венцом творения и канут в пучину хаоса и раздора.

Евгений Шевченко

Угу.. белки должны быть типа как у с бодуна, а они реально у меня по дому шастают.. я им кормушку с орешками сделал и ютуб остальное забанил.. жабы

Андрей Писарев

Моя иллюзия мозга для меня лично и есть реальность пространства, за долгое десятилетие уже плоть устала от агрессии этих планетных радио линий пространства.

Виктор Заведеев

Если в молодости есть ЦЕЛЬ , реальность только помогает иллюзиям превращаться в реальность. Столкновение необходимая и постоянная величина.

Иван Марченко

Постоянно. Вчера, вот, думал, что бензобак с топливной трассой снять в 3-15 можно. Давно я так не ошибался. Пол жопы у тачки пришлось раскинуть

Мариша

Понимаю, сама такая же)

Иван Марченко

А что поделать. Нынче время такое, иначе вообще писец

Мариша

Согласна)

Иван Марченко

Ладно, желаю хорошего дня /вечера /ночи, а у меня тут рабочий кипишь начинается. Без пары матов не разберёшься

Мариша

Спасибо) и вам желаю хорошего рабочего дня или рабочей ночи)

Павел Лелеков

Я не строю иллюзий, зачем? Они могут не оправдаться, тогда расстраиваешься, злишься, нервничаешь. Зачем мне всё это???

Мариша

Согласна

Сергей Андреев

Что значит часто? Это был просто красивый планомерный проход катком по всему замку и прочим домикам для гостей.

Дима Бочкарёв

Иллюзия это болезнь ума явная в шизофрении или шизотипии или не явная в ересях безумцев говорящих не есть Бозе

Упс

Да постоянно! Моим несчастным иллюзиям приходится как-то уживаться на грани мира реального и выдуманного 😁

Андрюля Андрюльковичь)

Че-то я даже и не припомню такого, а вот как-то глюк встречал, вот как то иду по улице а он на встречу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда копал активно,часто сны снились о завтрашнем дне...И половина наверное сбылась точно...

Александр Захаров

Часто иллюзии версий Безобманства показывают по телевизору и видно в реальной жизни.

Игорь

Они распадаются на мельчайшие осколки, разбиваясь о скалы реальности☝️😀😀😀

Vadim Spac

За последнее время очень часто сталкиваюсь с тем что все идёт так как я думал

Мариша

Это же отлично👍