Наталья Арефьева

Я мзду не беру, мне за державу обидно..

Ответы
Оксана Гуляева

Не рассказать, с грустью в глазах Стынет слеза, только не смейся, Кто не бывал на северах- Тот не поймёт, ну хоть убейся. Как тает снег здесь по весне, Звон хрусталя, как на приёме, И не спеша в небе душа Кружит она на стрёме. Там вечные снега, в небе облака, Реки молока, А из далека светят с высока Голубые звёзды. Там море серебра, пьяные ветра, С ночи до утра и поёт пурга, Где-то в проводах, плача от мороза.

Сергей Копаница

Даа, вы уникум, но наверное не наделённый властью! Вот дорвётесь до неё.........забудете про ваши обиды...Камень не в ВАШ огород, а к "Вершителям" нас с вами

Алька Energizer

Таможня? А может, договоримся? Хочешь, я тебе чего-нибудь привезу из "Золотого Треугольника?

Вера Швецова

да,если бы наши так рассуждали,как таможник в фильме "Белое солнце пустыни"

Халык Дурдыев

))) смотря сколько дают... 100 ты не возьмешь. а вот 10 или 100 тысяч ты возмешь!!!

Светлана Иванова

из - белого солнца пустыни,я тоже не беру потому что не предлогают ха-ха

Vitalij Gorbunov

Хорошо устроились!.. Таможня...Врата России... Так не берёте или всё ж... ?

Борис Сергеев

...да по глазам видно, что из нашего племени! Удачи Вам, милая Наталья!!1

Elena Egorova

Державу уже не спасти,а вот лишними пару копеек никогда не бывают!!!))))

Юрий Даниелян

Очень жаль,что за Державу становится обидно,а надо бы - Гордиться!!! 🙂

Константин

если б наша держава так обижалась бы что обижают ее поданных

Нина Балагина

Эта классическая реплика Верещагина актуальна, как никогда.

Евгений *

Мне тоже обидно-никто не предлагает. Что я хуже всех что ли?

Руслан Байрамов

Не обижайся,ОНА-же Мать)))А на Матерей обижаться нельзя)))))

Лев Романович Должэнко.

Державу украли, а мзду забрали, а на нас просто положили.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я тоже за мзду не беру!))) Но держава, здесь не причем)))

Антон Галеев

"Белое солнце пустыни" Павел Артемьевич Верещагин.)))

Коля Дикий

За такую?!!!!!Да её пропить за стопку много даже будет

Владимир Варнавский

А мне то как обидно...,но другие берут........собаки.. 😞

Ирина

классный лозунг, но не для сегодняшних политиков