Алексей Шубин

Для химиков: какие способы регенерации сольвентных растворителей ещё существуют, кроме ректификационных установок? Мембранные фильтры? Центрифуга?

Ответы · страница 2
Антон Бекита

Кроме перегонных аппаратов, есть ещё навороченные мембранные фильтры с навороченными катализатарами на драг металах.

Руфина Заинуллина

мне ближе в данный момент..пение птиц запах спелой клубники..аромат цветов..вечная улыбка мужа ожидание внучек..

Олег Албу

Алексей для чего Вам нужны фильтры? Я сам занимаюсь своего рода исследованиями в свере окружающей среды.

Наталья Дмитриевна

надо подумать над этим более основательно и избирательно в целях просвещения тех, кто сомневается...

Рамиль Хайбуллин

Не знаю, не химик. Поэтому рискну предложить кастрюлю: тот же ретификатор, но зато всегда под рукой.

Оксана Бушмагина

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Светлана Матвеева

С точки зрения банальной эрудиции я не могу игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

Demon Herllazer

Алекс, что я тебе плохого сделала? За что ты меня, сирую и серую, мытаришь так? НУ НЕ ЗНАЮ Я!!!!

Олег Диденко

Ты проверяешь знания опрашиваемых, или ищешь коллег? Перегони через самогонный аппарат.

Елена Беляева

для химиков,только я не химик ,хотя жизнь так колбасит порой .похлеще всякой центрифуги

Юрчел Конин

Передачу «Самый умный» я слышу так:
- окпугкр пкороа орпи?
- пиоклаоооопрмк!
- правильно!

Роман Лебедин

к сожалению, у меня единственная 3-ка в школе была по химии, да и то было это 13 лет назад

Александр Жданов

ДЛя истинных Русов: когда была последняя атомно-термоядерная война на нашей планете?

Го
Гог

я невкурсе) но если смешать бертолеову соль и красный фосвор то будет четкий БАБАХ!)))

Мария Закирова

Не знакомо одно слово: сольвентный. Я не химик,но может,электрохимическим способом?

Андрей Дудников

Мой частный индивидуум не способен проинтегрировать, столь парадоксальную задачу.

Лю
Людмила

буквально сегодня последние использовали,заявку написали,а названия я не помню)))))

Людмила Глущенко (Буткевич)

Вы решили меня в химики посвятить Спасибо я подумаю над этим Мой ответ вас устроит

Кр
Кристина

я не химик)) поэтому не знаю и гуглить не собираюсь чтобы не казаться слишком умной

Бектемиров Марат

извините, не химик. Может в присутствии другого вещества, которое свяжет примеси ?