Нереальная Женчина

Козероги-упертые тупари.Водолеи-алкоголики.Рыбы-бабники и шалавы.Овны-епанутые на всю голову.Тельцы-тряпки.Близнецы-пи..болы.Раки-тупо врут всем и про все.Львы-выпендрежники.Девы-извращенцы и маньяки.Весы-зануды.Скорпионы-язвы.Стрельцы-эгоисты.С чем не согласны?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Нереальная Женчина

У меня все совпало на 100%,а это значит заслуживают

Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Нереальная Женчина

Я могу и без указания определить кто какой.Так что исследования можно не читать

Максим Jw

Это форма гадания

Нереальная Женчина

Это срезонировало или нет.Как и психотипы определяются даже визуально на 100%

Александр Вяткин

Козероги наглые,водолеи 3,14здоболы,рыбы холодные и скользкие,овны тупорогие,тельцы упрямые,близнецы двойственные,раки консерваторы,львы гордецы,с девами согласен,весы уравновешенные,скорпионы предатели,стрельцы перфекционисты.

Нереальная Женчина

Что то в этом есть

Александр Вяткин

Смотря с какой стороны наблюдать.

Нереальная Женчина

Тоже верно

Ма
Машынька

Львы прям подбешивают...Терпеть не могу.. Царственность их сраную))) Не резонирую со знаками земли... тож подбешивают))) Так.. кто еще? А! Раки! Ну ваще заморозки... Короче... тока стрельцы - молодцы))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я как Весы ща кааак отвешу вам))))))

Нереальная Женчина

Мы стрельцы всегда молодцы😄

Ма
Машынька

О! Весы! Весы, кстати, мои любимчики! Весы все уравновешивают и гармонизируют! Весы люблю! Резонирую! И у меня на асценденте Весы!)))

Просто Осень

Я Весы. Спасибо за вашу характеристику.🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой Маня, и шо я в тебя такой влюбленный))

Ма
Машынька

Всегда взаимно и до неба!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще ни с чем, могу только утверждать, что все, кто уповает на гороскопы = потенциальные лохи и это факт, потом таких по новостным лентам крутят, как их развели и кинули. Но никто им не виноват.

Нереальная Женчина

Этот опус не моих мозгов произведение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не столь важно, ведь кто-то писал или озвучивал.

Нереальная Женчина

Так все в этой жизни придумали люди.Это составляющее людского бытия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, кто-то придумал колесо, а кто-то подобной хренью страдает.

Нереальная Женчина

Все по разному

Александра Михайличенко (Кактан)

Со всем не согласна. Особенно что касаемо скорпионов!!! Мне другое интересно. Это список бывших? Или вы так сильно верите во всю эту белиберду?)

Нереальная Женчина

У меня все совпало на 100%

Александра Михайличенко (Кактан)

Ну я по поводу скорпионов не удовлетворена, это не так. Муж скорпион, и он не язва. Он по характеру просто замечательный.

Нереальная Женчина

Ваш муж просто исключение

Александр Козлов

нет не согласен. глупостиэто и болтовня ничего не понимающих в астрологии. солнечный знак определяет всего лишь психотип лтчности.

Нереальная Женчина

Но у меня срезонировало со всеми

Александр Козлов

хм резонанс это хорошая чуствительность. А у меня же 4 года обучения астрологии .

Нереальная Женчина

Ну хорошо когда спец

Александр Козлов

я не профи , но, пользуюсьдля себя .

Нереальная Женчина

И то хорошо

Алексей Волжский

Львы скромные и спокойные , раки упертые , водолеи не предсказуемые , близнецы справедливые , девы без комплексов

Нереальная Женчина

Значит вам встречались такие)

Алексей Волжский

Ой не говори

Нереальная Женчина

А мне другие))

Алексей Волжский

Так оно не на всех одинаково действует

Нереальная Женчина

Канэчно

Андрей Григорьев

Всё Вы перепутали. Это мы, Тельцы, алкоголики, епанутые на всю голову и пи...болы. А все остальные погулять вышли....

Marina Sadovaya

Львы- не выпендрежники, далеко!

Нереальная Женчина

У меня все срезонировало

Андрей Григорьев

Чего сделало? Детонировало - знаю, а это чё-то не очень

Нереальная Женчина

Совпало

Игорь Рябчук

Нужно быть добрее к людям, ведь в таком чёрном свете смотреть на всех, можно и солнышка никогда не увидеть! 🤔

Нереальная Женчина

Хорошо)

Игорь Рябчук

Желаю только позитивных впечатлений! 😊👍👍👍

Нереальная Женчина

Спасибо.И вам того же

Нереальная Женчина

Очень оригинально!А у нас вечер

Old Cat

Мы с понедельника решили составить список мудаков. К среде мы сами были в списке. К субботе в списке были все.

Владимир Ляпин

Я - зануда. А алкоголики - рыбы, или ваще непьющие, от нуля до бесконечности. Овны - сплошная головная боль.

Нереальная Женчина

Овны это писец

Владимир Ляпин

Любил одну...

Нереальная Женчина

У меня с которым сейчас развожусь овен

Владимир Ляпин

А-а-а... Ну да, головная боль... Но как с ней было хорошо! Она уже и планы строила. Мол, уеду к тебе, потом детей выкраду. Да, согласен уже был, лишь она бы была. Но жилищьный вопрос... то-сё... двое пацанов... свой один. Сплошная головная боль. Но щас вижу, всё бы разрешилось. Если бы... Весы я, гирьки нужные бы поставить.

Нереальная Женчина

Там не головная боль,а вообще черти чё Овны они злые как собаки,любят чтоб все по их было,любят все контролировать

Марго Беккер

😆✌️😆✌️😆✌️😆✌️🤪Ой умориила! Мерсии -ржу ни могуу! 20 лет Астрологией интересуюсь..🤪🌹🌹🌹

Алл

Я теперь думаю что надо перестать делать хорошие поступки,ведь судят по знаку зодиака

Нереальная Женчина

Давно надо перестать делать хорошие поступки и начать делать очень хорошие))

Алл

Зачем? Если это стереотип не изменит,что звёзды как то влияют на человека.

Нереальная Женчина

Меньше надо верить стереотипам

Алл

Я им не верю,но сами же в рамки стереотипов пытаетесь загнать.Наивняшки.

Нереальная Женчина

Я не пытаюсь,просто провожу соц опрос

**
******** ********

Не согласен с тем, что гороскопы имеют какой то смысл, даже не смотря на козлов и раков

Нереальная Женчина

Но бывают совпадения

**
******** ********

Всё бывает, их так и пишут чтобы были, в отличие от ранние встречавшихся, например Ваш гороскоп очень даже хорош)))

Нереальная Женчина

Ну да

Ed Volkonski - Corvyn

да-да, попробуйте манипулировать тельцами и заставить его делать то, что он не хочет.

Нереальная Женчина

Не пробовала))

Ed Volkonski - Corvyn

Попробуйте подразнить зубра, например, да даже быка... Весело будет.

Нереальная Женчина

Ахах,да они бешенные

Ed Volkonski - Corvyn

Растопчем. ПОтому надо вести себя. красиво.

Нереальная Женчина

Постараемся😄

Ел
Елена

На меня похоже. Водолеев много рядом, все не алкаши. Про Рыб правда, такие они.

Нереальная Женчина

У меня все водолеи алкаши.И рыбы бабники

Ел
Елена

У меня водолеи все женщины и не одного мужика водолея не знаю. Женщины не пьют. По праздникам. А вот рыбы точно бабники.

Нереальная Женчина

А у меня женчин мало.Вообще

Ел
Елена

А у меня больше женщин. Тельцы вот все мужики. Упертые как бараны.

Нереальная Женчина

На то они и Тельцы)

Екатерина Емелина

Ни с чем. Глупости! Во всех знаках зодиака есть хорошие люди, а есть не очень.

Нереальная Женчина

У меня все совпало

Екатерина Емелина

У меня сын -водолей. Совсем не алкаш! Муж -скорпион. Уравновешенный, молчаливый добрый человек. Два брата -кожерожки. Всем бы таких братьев! Сама я -стрелец. Совсем не эгоистка.

Нереальная Женчина

Вы просто не попали в этот гороскоп))

Екатерина Емелина

Вот поэтому в гороскопы я не верю.

Нереальная Женчина

А я верю.Отчасти

Ел
Елена

Да чёт, среди всех, ни одного нормально порядочного нет? Кого выбирать то?

Нереальная Женчина

Выбирать не надо,надо искать чтоб срезонировало

Ел
Елена

Так и флаг в руки, ждите этой резонации.... 😇

Нереальная Женчина

У меня срезонировало на 100%

Ел
Елена

Я рада за вас

Al
Alen-No-Delon

Бл....я! Куда не кинь, в этом зоопарке нет ни одного нормального человека!

Нереальная Женчина

Все нормальные

Al
Alen-No-Delon

Судя по характеристикам не очень...

Нереальная Женчина

Кому как

Al
Alen-No-Delon

😊

Вадим

Я Стрелец.Но эгоистом стал только после выхода на пенсию.И то- разумным.

Нереальная Женчина

Я тоже стрелец И эгоист с рождения

Вадим

Не...я все время ,,служил,, .Даже ,когда в армию не взяли ...

Нереальная Женчина

Понятно