Ирина Чалых

ДРУЗЬЯ,ПОДСКАЖИТЕ САЙТ ПО ВЯЗАНИЮ МОДНЫХ МУЖСКИХ СВИТЕРОВ...ОЧЕНЬ НАДО...

Ответы
Никтолоп _

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&ie=UTF-8#hl=ru&gs_nf=3&tok=O_AzxkAiz-dQYVxEoCo9CA&cp=23&gs_id=o&xhr=t&q=%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2&pf=p&sclient=psy-ab&oq=%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&fp=6343db2e747d4136&bpcl=38093640&ion=1&biw=1280&bih=685

Софья Тюхалова

Их очень много.Например,Осинка,Домоседка.Мне по почте приходит множество самых разнообразных рассылок по вязанию спицами и крючком.Было бы желание вязать,а найти все это очень просто.Желаю удачи!

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Людмила Анатольевна

рукоделие от журнала Ксюша, в поиске ввести там появится, там много вариантов

Ирина Чалых

спасибо интересно про Ксюшу ещё не читала

Людмила Анатольевна

не за что, сама свитер вяжу оттуда)))

Ирен Тарасевич

ИРИНА ПОПРОБУЙ В ЯНДЕКС НА ПИСАТЬ ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ,Я ЧАСТО ЕСЛИ ЧТО ПОЛЬЗУЮСЬ .

Алексей Догадаев

НАХРЕНА ТРАТИТЬВРЕМЯ. ПОЙДИ И КУПИ. А СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОСВЯТИ ЛЮБИМОМУ.

Ирина Чалых

Так сам процес вязания в кайф ,А любимый сын со своей женой...

Нелюша

Просто забейте :"Вязание на спицах" - будете выбирать, где остановиться.

О:
Оленька :)

очень интересные материалы по рукоделию здесь http://club.osinka.ru

Евгения Клаф

Попробуйте вот этот http://www.knitsi.ru/vyazanie-dlya-muzhchin/svitera/spitsami-1.html

Ирина Чалых

спасибо

Сергей Завозин

Короче...Путаешь...Путаешь... А там что-нибудь и получится...

Таня

Ирин , на осинке очень много вариантов ! надо ссылку ?

Oksana *****

забейте вопрос в гугл, вам выдадут кучу вариантов)))

Gaspar Arnery

Наберите слова и ищите по поиску. Или ищите книгу.

Илюся

напишите в поисковике и интернет вам все найдет

Роберт

Чем отличаются мужские и женские свитера?!!!!!!!!!!

Надежда Горохова

честно не знаю зайди в Яндекс может там узнаешь

Гульнара Анасова

а ты что хочешь чем то удивить своего мужчину

Надя Кокорева

Лучше купите готовый и не заморачивайтесь

Ирина Чалых

это не то сам процесс это класс

Надя Кокорева

Из своих 66 лет обвязывала и обшивала всех-40 лет.Получала огромное удовольствие от похвал,слов благодарности и "процесса".Сейчас поняла-не туда много дней жизни потрачено.

Ирина Чалых

и куда сейчас тратите)))

Надя Кокорева

Работаю:на пенсию не проживёш,ухаживаю за больным мужем,на прошлой неделе закончила ремонт одной из комнат,сейчас подбираю интерьар,хожу на выставки,весной привожу участок в порядок,хочу сделать альпинарий своими руками,высадить красивые цветы,наслаждаться их цветением,запахом,одним словом,быть ближе к природе.

Ирина Чалых

ясно...просто изменились интересы...альпинарий это класс...я тоже хочу свой участок привести в порядок создать красоту...потребность в красоте вокруг))))

Ел
Елена

Увы....помочь не смогу.....сама придумываю.....

Иван Порадовский

Сайт платный! Могу сообщить! Вы согласны??

Ирина Чалых

Спасибо...можно и чаем побаловаться...что к чаю?

Иван Порадовский

Не будем ломать традиции и как принято в России----водочка и коньячок

Ирина Чалых

ни чего себе чаёчек так и крышу снесёт...ядрёный чай)))

Иван Порадовский

Но мы то скрышей дружить будем, не переживай))))

Ирина Чалых

а как же иначе...(мой разум всегда трезв...вот то ли хорошо то ли плохо)