Top Top

Мужчина что любил по-настоящему, любовью, той что один раз и навсегда, был предан ей, обманут, умер он, в тот день когда, она, являясь самым близким, решила, что ей можно изменять, в итоге врать, увиливать, выкручиваться, даже просто нападать, при этом факты явные не признавать. Тем самым любящий всем сердцем, горя внутри стал свое сердце рвать, ведь так жестоко, подло, не мог он от любимой ожидать. Теперь он мертв, он дышит спит и ходит но он не тот что был вчера, он пуст, он сжёг себя а что не догорело - выгрыз, себя коря, что честь мужскую, как должен каждый, как говорил отец, он гордо не пронес, достоинства лишившись, но парадокс, я мертвый, а любовь моя жива. Как быть как поступить что сделать, что как я знаю, честь моя была отомщена, чтобы дожить хоть с надеждой что хоть и каплю чести нёс я до конца?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Это яркий голос ЭГОИЗМА так говорит..Любящий -значит дающий и если объект уходит желает тому дальнейшего счастья..

Top Top

Объект не собирался уходить, а я не выгоню, да и сам из дома не уйду. Но жить и ненавидеть что люблю я не хочу

Виктор Соловьев

Но жить и ненавидеть что люблю я не хочу.?=Пока не разберешься кто внутри кричит.будут проблемы у тебя.Не случайно все..Погружение в работу обычно глушит переживания. а время все расставит по своим местам..получишь мудрость..

Top Top

Там много голосов и временами они просто между собой говорят как будто меня нет

Виктор Соловьев

Значит время выбора пришло.))) плохое только зло советует..-последствия -болезни суицид и тд..Добро прощает и отпускает .тогда впереди подарок ждет хороший....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Простить, отпустить от сердца идти дальше, а прошлое пусть там и останется, в прошлом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вычеркнуть их всех из своей жизни и все дела