Sergey Lomov

🖼 Кошки не ходят строем, у кошек нет документов, им не нужна прописка и даже билеты в кино, они сидят без работы или служат в числе агентов, высших цивилизаций, но чаще им всё равно! А что у ваших питомцев есть примечательного?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Точно! Наша - самая лучшая из всех!

Людмила Егорова

Охотится за домовым в нашем доме.

Sergey Lomov

Успехов ей и вам, как хозяйке.😁

Людмила Егорова

Спасибо! 🙂 Только мне кажется, что у моей кошки это не охота, а взаимная игра с домовым.

Sergey Lomov

Это гораздо лучше, чем ловить солнечный зайчик и не поймав его впасть в депрессию.😁

Людмила Егорова

Моя кошка почти чёрная, поэтому в памяти её предков гораздо больше связей с потусторонним миром, чем у всех остальных котов.

Sergey Lomov

Любая разновидность кошек любит, вкусняшки и чтобы их гладили за ушком.

Людмила Егорова

Да, но только, чтобы сильно не надоедали.

Sergey Lomov

🖼 Магия кошек ещё не изучена.

С. Нежная

Его, к сожалению, уже нет в живых.

С. Нежная

Спасибо.

Джин Казама

Мой кусается и орёт постоянно. Он явно не самый лучший. Кошка Мася была умнее.

С. Нежная

«Повезло» тебе..

Тимербулатов Рамис

Усы и хвост вот их документы

Тимербулатов Рамис

🖼мой кот 17 тый год

Sergey Lomov

🖼 у меня два кота в 16 лет умерли.

Наталья Демешина

Она мной руководит ...иногда!

Ти
Тина

Опыт дрессировки хозяйки. .

Sergey Lomov

Это их любимое занятие после еды.😁

Ти
Тина

Моей все равно,когда меня дрессировать. Будит ровно 4.10.Ей надо гулять на улице.

Sergey Lomov

Так рано... наверное вы её избаловали.

Ти
Тина

Это она меня приучила. Я кушаю на кухне перед телевизором,она так настояла,что бы я ей миску на окно поставила и она кушает и в окно смотрит. Я ее подобрала маленьким побитым котенком,полечила,вот она меня за это и дрессирует. Выросла за два года огромная четырехцветная, очень пушистая кошка. Красота требует от меня жертв.🤷‍♀️😂

Sergey Lomov

Главное, что вам это нравится и интересно а всё остальное мелочи.👍

Ти
Тина

"Мы в ответе за тех кого приручили".А.Экзюпири.🤝

Лю
Людмила

Коты Эрмитажа.🖼

Лю
Людмила

Художник написал портреты котов, которые были на службе музея в годы блокады. В эти дни отмечается 80-летняя дата снятия блокады

Sergey Lomov

🖼 Коты и наша действительность.

Лю
Людмила

Коты Эрмитажа🖼

Sergey Lomov

🖼 Коты и наша действительность.

Ис
Искатель

Когти .. Диван лохматый ...

Sergey Lomov

А где же им ещё их точить.

Уральская Рябинушка

Уй, какой красатульчик

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они мои лапусички

Sergey Lomov

🖼 как говорят юмористы: замуж выходят лишь те женщины, которые не любят кошек.😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и йориков ещё

Андрей Лапин

твари набульваре

Андрей Лапин

на ферари

Sergey Lomov

🖼 ни так важно на чём.

Надежда Борисова

Они просто есть

Sergey Lomov

Душевного вам спокойствия с ними.

Alla Lala

не люблю кошек..

Суфия Каримова

Умный,хитрый....

Улыбка

Разговаривает.

Елена

Кот- пофигист))

Радость

🖼

Радость

Я по кошкам

Радость

Свою так и не покажете?

Sergey Lomov

У меня её фото на другом аккаунте и показать её невозможно, за то дарю вам стих про ваших любимец. 🖼

Радость

Благодарю, Сергей!

Радость

🍇🍊🍒🍑🍓

Люсьен ***

🖼

Sergey Lomov

Сочувствую... но такова жизнь.😔

Люсьен ***

Думала никого не возьму больше...но через пол года взяла Тихона... С удовольствием завела бы собачку,но сыну нельзя... На собачью шерсть аллергия...🖼

Sergey Lomov

🖼 Прекрасные стихи.

Люсьен ***

Не поверите,Я прослезилась😢 стихи и правда замечательные

Sergey Lomov

🖼 У кошек женщинам иногда и поучится надо.

Ма
Машынька

🖼

Ма
Машынька

Царапня ужассная!))))) Ну реально ... я таких царапучих кошек в жизни не встечала... Иногда прям каак рассержусь! Но все равно любим)

Ла
Лариса

Мышей и птиц будет ловить, если выпустишь на улицу))

Ма
Машынька

На улицу никак... Жаль конечно. Не должно жвотное без улицы. Но у нас там собаки дикошарые. Разорвут и миукнуть не успеет. А отдавать уже поздно. Пол года у нас. Родная уже. Привили, стререлизовали...

Она

🖼

Sergey Lomov

🖼 😁