Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Немного позитива😂😉 ! khuyloputinoidy ,а что там рассказал попугай конашенков с с прессалкаше захаровой ? ведь всё класс , почему не Zигуете ?

Ответы
Сергій

Они ещё не придумали как это преподнести так, что бы было воспринято как победа

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 не удивлюсь - придумают очередную пАбеду

Слава З С У !

Ну хоть так- была проведена успешная спецопераия по защите водной глади, бетонным пролетом моста!!

Эт
ЭтоᅠДругое

ты курчонок как всегда стабильна в своих кукарехрюках 🤣🤣🤣

Владимир Ковалев

Хотят еще послушать наркомана -президента, что он ответит.

Alex Dark 🇷🇺

у нас нет привычки зиговать, и скакать

Аркадий Бахчевников

Хм.. Вас ещё не забанили.?

Владимир Игнашов

😂