Alla Lala

До каких пор христиане на сайте будут оскорблять чувства ВЕРУЮЩИХ людей?! Даже атеисты этого не делают там откровенно и мерзко!

Ответы
Гаврилов Александр

А христиане люди не ВЕРУЮЩИЕ....может они верующие(с маленькой буквы)...
В такой формулировке вопроса уже заложена скрытая агрессия...

Alla Lala

ну так это только христиане щёки подставляют..когда их пи..дят.. А мы сдачу даём!

Гаврилов Александр

Клин книнов предпочитаете....вышибайте...

Гаврилов Александр

Если вы даёте сдачу , зачем подымать эту тему в отдельном вопросе...суда Линча жаждете?

Alla Lala

потому что это СТАТЬЯ!!

Sergio

Это не христиане, это Свидетели Иеговы. Они официально являются вообще не религией. Они - коммерческая организация.

Alla Lala

это православные христиане!

Sergio

Я тут православных не встречал. Только сектантов.

Alla Lala

и Вы один из них!

Sergio

Я агностик. Мне все религии интересны только с научной (этнологической) точки зрения

Alla Lala

🤦‍♀️ тогда понятно почему Вы не знаете КТО ТАКИЕ христиане..

Sergio

Да, на том и сойдемся.

Александр Клочков

они не могут по другому ведь очень многие из них даже не читали первоисточники а про воспитание и говорить не чего

Alla Lala

вот уж точно!

Александр Клочков

как то так а может советская система образования виновата слишком хорошо научили писать сочинения на тему что хотел сказать пушкин в повести метель ? вот по инерции и сочиняют кто во что горазд!

Гудвин

Это христанутые.Человек,имеющий СВОЮ ВЕРУ,никогда не оскорбит веру другого человека.

Alla Lala

золотые слова! 👍

Виктор Ш

Какие христиане? Вы их всех знаете?
Это провокация? Соскучились по переписке?

Alla Lala

Я не обязана их знать!! Никто не обязан знать всех ХАМОВ И ПОДОНКОВ!

Иван Сидоров

А вы под верующими кого имеете ввиду? Масульман? Видимо только они верующие?

Иван Сидоров

Предатели Христа

Alla Lala

мы к этому мужику еврейскому не имеем никакого отношения и в глаза его не видели ))))

Иван Сидоров

Понятно все с вами

Alla Lala

и с ВАМИ..

Иван Сидоров

До свидания

Склифосовский

Да потому что сегодня религиозные люди зашорены по самое не могу!!!!

Alla Lala

🤷‍♀️

Cornel Ciuprin

Каждыи верит в што хочет бог один.но омкорблять нельзя ни одну веру

Вадим

Я христианин(православный) и отношусь терпимо к любой вере.

Alla Lala

сомневаюсь.. Видно в церковь Вы каждую неделю не бегаете.

Вадим

А Вы не сомневайтесь. Да,не бегаю.Вообще не вижу смысла именно бегать,да еще в церковь.Периодически хожу.Не часто.

Евгений Брунеткин

не обращайте внимания .... вера в душе а не в больных головах

Alla Lala

стараюсь..🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

🙄мне так похер если кому то когда то гвоздь в голову вбили

Alla Lala

тебе уже не один вбили..😆

Олег Коваленко

Да. Ленин сказал, знаете сами что сказал. На счёт религии.

Alla Lala

🤦‍♀️

Да что же это за чувства то такие у этих верующих, блин))

Alla Lala

можете называьб это по-своему..но факт есть факт!

Да они такие же верующие как я балерина ! просто мелочные . склочные люди готовые скандалить и ругаться по любому поводу и ещё при это судиться! Им надо просто самим прочесть евангелие , что бы знать . чему людей учил Иисус! а не слушать бадягу жирных попов!

Alla Lala

👍

🤝🌺

Влад Паладин

Это нехристи, а христиане себе такого не позволяют...

Alla Lala

Вы это им скажите..

Влад Паладин

Не стоит объяснять дураку что он дурак...😃

Джами Асад

Я думаю, они это делают назло...себе или кому-то....

Alla Lala

у них вообще какая-то особая ненависть ко всем ..НЕ христианам.

Джами Асад

Больные люди...

Alexey S

Да божечки мой, шо эт на вас навалилась...?🙃

Максим Сергеенко

Атеисты вроде вообще никого не оскорбляли

Alla Lala

одного здесь только встречала пока..

Максим Сергеенко

Редкий экземпляр

Александр Рузметов

вы про православных говорите или про всех

Alla Lala

ну здесь 90% православные конечно..

Александр Рузметов

каков поп, таков приход. кто во главе? торгаш табачными изделиями в 90-е.

Alla Lala

вот именно )))

Александр Рузметов

аллочка, молодец, что сама догадалась🥀

Александр Лихов

Это не верующие,а диалогические оферисты

Alla Lala

Верующие!

Владимир Золотницкий

Я этого не делаю, и другим не советую

Alla Lala

надеюсь..