Альтер Эго

МЧС прислало сообщение: люди, холод собачий! Сидите дома лучше!Ну мы и сидим. Вы небось гуляете?

Ответы
Валерий

Как то одного человека нечаянно закрыли в морозильной камере корабля. Когда корабль пришел в порт и открыли камеру, то оказалось что он там замёрз. Измерили температуру. Оказалась 19 гр. Просто её не включили, но он не знал об этом.

Костя Кузнецов

Да, третий рейс с приключениями, заказчики не довольны, кто в морозы пузо чешит дома, тот в итоге в шоколаде

Елена Данилова

У нас сейчас минус 14. Но, было до минус и 38. А у вас сколько и где?

Уральская Рябинушка

У нас уже ушли морозы, теперь радуемся, лепим снеговиков

Олег Дубровский

Меня аж два раза предупреждала сегодня !!😉🙂

* Александр *

Гуляем..., по просторам интернета.

Альтер Эго

😁👍

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Сидим. Но кое кто гуляет.

Александр

Нет, у нас холод собачий.

Владимир

у нас сегодня потеплело

Аксинья

Носа не высовываю.

Альтер Эго

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

нет... снегу намело и гололёд 🖼

Санёчек Я )

Да сейчас пойду 😁

Собеседник

Да нет.Дома сижу...

Герцог Альба

нагулялись уже

Hurricane Girl

Нет, дома лежу

Игорь

У нас капает.

Т@
Т@Тьян@

У нас -1

Беатрис

Да