Сочинский Гуляка

у меня есть вопрос в спрашке и ему почти год, и я решил подвести итоги: очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длиться не один час. Чего Вы ждете??? И большинство вот так отвечают: принца на белом коне!!! А теперь объясните: девушка сидит в кафе и к ней заезжает мужчина на коне прям внутрь что ли? 😊 Это как вообще, а так вообще можно (ну на всякий случай, вдруг я тоже захочу так заехать)??? 😃 😃 😃

Ответы
Им
Имя

вариантов десятки...не спешит, есть время помечтать...забежала выпить чашечку кофе, перекусить.....хочется побыть со своими мыслями...просто отдохнуть. или есть время на ожидание кого-то, но не хочется приходить раньше....и т.д. сразу навязывать своё мнение!!! а подумать слабо? я тоже в питере просидела в барчике почти два часа...пообедала, до автобуса 4 часа. ходить устала. на улице душно, по магазинам не в кайф, оставила время на встречу с питерской дамой, а она даже на звонок не ответила.и что было делать? сидела и играла в телефоне...и ни один принц не заехал на белом коне 😊 а что уж обо мне думали окружающие, меня мало интересовало.

Анна

А что, я была бы рада такому повороту) Умерла бы со смеху наверное, но точно обрадовалась бы😂 ! А вообще вы же наверняка поняли, что выражение "Жду принца на белом коне" является исключительно образным.

Анна

Похожа образом мышления? Если да, то я тоже в шоке, не думала, что кто-то еще может мыслить так же неадекватно 😆

Сочинский Гуляка

вншеностью точвточ

Анна

Ну раз только внешностью, тогда ладно я спойна 😊

Сочинский Гуляка

а насчет мышления - норм

Анна

Спасибо на добром слове) Просто относительно мышления большей части других людей, моё многим может показаться не совсем нормальным. Мне захотелось вашу сестру увидеть, вы меня прям заинтриговали!!!)

Ирина Багира

ну коль ты настоящий принц, то и коня белого найдешь и кафе себе прикупишь чтоб самому там разьезжать. а вообще -то, коль вот так без дела сидеть, то ни один принц такую не возьмет.

Нина Степаненко

я думаю девушки сразу поймут или вы принц или прошли уже дезинфекцию ... коника помыли ... ну и сами ... и в зеркало посмотрелись и сами себе сказали ... .... 😊

Сочинский Гуляка

с богом!

Нина Степаненко

с божьей помощью может ... .... 👩 😊

Нина Степаненко

не обижайтесь ну это шутка.... 😊 понимайте

Сочинский Гуляка

понимаете

Мир

Так нельзя заезжать. Запрещено. Общественное заведение, да ещё и место приема пищи. Вас арестуют. А девушки, мечтающие о таком, легкомысленные просто....

Сочинский Гуляка

хоть без шуток ответили, а то все в шутку воспринимают. Спасибо Вам!

Мир

И вам спасибо за интересный вопрос.

Ваш Советчик

Принц для многих -это упакованный сынок богатого чиновника коррупционера или олигарха на дорогой машине с мотором в 1000 белых коней !))

Ел
Елена

дурака ждут, который их напоит и накормит за свой счет, и , если сильно повезет, еще и переспит с ними))))

Марина Ефимова

Я в кафе либо пью кофе и жду подругу/мужа, либо меня там нет. Тупо долго сидеть в одного на одном месте.

Ксения Храмцова

принцы на конях давно в прошлое ушли , сейчас в почете офисные работники при высоких должностях 😉

Сочинский Гуляка

Эххх, придется в офис идти работать... (((

Ксения Храмцова

зато с конем не надо возиться 😃

Сочинский Гуляка

Охх, зато как хорошо

$ Siamka $T8

самое интиресное что девушка подумает про принца на белом коне в кафе)))и как она к ему отнесётся))))

Сочинский Гуляка

а у вас корона есть?

$ Siamka $T8

конечно есть вас в очередь записывать?))))

Сочинский Гуляка

что б посмотреть на корону? - Конечно!

$ Siamka $T8

на ближайший месяц всё расписано)))

Сочинский Гуляка

ну ничего, мы с тобой подождем.

Татьяна Юрченко

Лучше коня оставить на улице и зайти внутрь самому, а потом уже покптаешь ее на своем коне))

Татьяна Юрченко

Ахпхахаха)) ну лучше тогда уж дня дождаться) не обязательно в кафе, можно и в парке)

Сочинский Гуляка

в парке у пруда стою с букетом роз, вдруг ты не придешь, и на душе мороз (исполнитель: Тимур Темиров)

Сочинский Гуляка

послушай песню, если желание есть, конечно.

Татьяна Юрченко

Хорошо

Бегущая По Волнам

хахахахахану,если на коне,то заезжайте!На белом!хахахахахахахахахахахаха

Oxana Vyatkina

зачем в кафе с конем? его можно припарковать возле. а сказать, что с конем

u_
ufo _

конь не пройдёт в проём со всадником. Лучше найти пони... или ослика)

Вика Викторова

можно я приеду и посижу в твоем любимом кафе?уж больно захотелось))

Сочинский Гуляка

а у меня бывает частенько: либо постоянно хочется быть в общении, либо в одиночестве. Вот такая не понятная игра

Вика Викторова

это возрастное))да и амбиций,по ходу, тебя немало)

Сочинский Гуляка

ясненько. Думаю, пройдет

Вика Викторова

пройдет))

Гуль Жан

Да просто зайдите с табличкой прынц, все заметят и скука пройдет.

Светлана Морозевич

....да удивите всех девушек сразу....въезжайте сразу в кафе.....

Светлана Морозевич

....да....оказался мой...не прогадала....

Сочинский Гуляка

а вы прям въехали в кафе и выбрали себе мужика, и поехали сразу в загс?

Светлана Морозевич

...нет....не я въехала....а он ..и в загс меня еще тепленькую..прямо с спа-процедур..... 😍

Сочинский Гуляка

да вы что? 😍

Светлана Морозевич

.....в машине я кричала на чем свет стоит....а он двери заблокировал......пока ехали,он еще цветы по дороге прихватил,кольцо подарил,а я и взяла,думала компенсация за прерванные процедуры.....

Тина

а вы поразите её! Сразу на корабле с алыми парусами!!! 😀

Рита Клочкова

На коня деньги заработали или напрокат возьмёте?:))) 😉

Сочинский Гуляка

развел цыганей. Конь стоит.

Ирина Голышевская

Ну если потолки позволяют, можешь спокойно заехать.