Стёпа Шейко

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ма
Маришка

а как взрослые разговаривают? Дети нас копируют и в основном плохое. Как относишься к тому что бы твоего ребенка на улице посторонний человек одернул если он будет материться?

Наталья Богданова

Все изменилось в обществе, дети тоже, но не все. Многое зависит от родителей, от микроклимата в семье. А тебе сколько лет?

Ильнур_И_Гузель Нагметулловы

потому что хотят выглядеть взрослыми) да и слышат от взрослых они это)

Ks
Ksenchik

да это страшно)))ну незнаю, слышат что говорят другие вот и повторяют

Юлия Лебедева

как почему, старшее поколение болтливое!