Сашка "Хоплит"

Урок физики. Вопрос учителя:— Что такое одна лошадиная сила?— Это сила, которую развивает лошадь ростом 1 метр и массой 1 килограмм!— Где это ты видел такую лошадь?— Нет, я не видел. Такая лошадь хранится в Париже, в Палате мер и весов!

Ответы
! Птаха !

Из школьной жизни. Физика.
Учитель рассказывает про проводники и полупроводники. Класс гудит, никто не слушает. Учитель со словами, что вам это пригодится в жизни, поднимает одного из учеников вопросом:
Вот ты, Маралин, скажи, кем работает твой отец?!
Маралин встает, отвечает: Мой папа проводник!
Весь класс гогочет))))

Сашка "Хоплит"

😁😁👍

Ѻлегъ

лошадиная сила – способность поднять массу 75 килограммов против силы гравитации Земли на расстояние одного метра за одну секунду 🤷‍♂️

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Ѻлегъ

не слыхал такого, извини 🤷‍♂️

Сашка "Хоплит"

бывает)

Коля

Эту силу НЕ развивает лошадь.Эту силу может развить любой механизм,но назвали это Л.С.

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Rinat Famutdinov

Я училке ответил - 765 ватт! Влепила двойку и сказала =ЭТО ЛОШАДИНАЯ СИЛА!!!

Сашка "Хоплит"

🤷

Rinat Famutdinov

У меня во физике 2! Я учительницу однажды спросил:"Что такое когерентный монохроматический источник излучения?" и.. снова была оценка два!!!

Ма
Марина

Прикольно. жаль, что этот юмор не все поймут. А главное где вопрос?

Сашка "Хоплит"

)

Ма
Марина

Прочитала вопрос, скопировала. Сейчас, сброшу. Знаки препинания имеют значение.

Ма
Марина

во недавно узнал что в россии за такую туалетную бумагу и посадят одному корешу послал в волгоград так недавно его жена мне написала что коленьку посадили на пять лет иобвинила меня вовсех грехах так он сам просил меня прислать ему что то прикольное ну я и отослал целый ящик

Ма
Марина

Это нормальные люди?

Сашка "Хоплит"

ну неадекваты везде встречаются🤷

Павел 2000

75 кг, поднятых на один метр, за одну секунду... Сможете?

Ол
Олег

))) шутка прикольная ... а вот спроси у меня, инженера...

Сашка "Хоплит"

просто у Шишиги характер такой, с редким водителем может подружиться)

Ол
Олег

каждой железке нужен правильный дядка...

Сашка "Хоплит"

примерно) машины только с виду "мертвый металл"

Ол
Олег

прикинь, я мне б приеольно бвло рядом с барышнё посидеть в ш шике... вот как бы она тупо поехала? ))))

Сашка "Хоплит"

)

Ал
Александр

1 лошадиная сила в системе СИ равна 735,49875 ваттам...

Сашка "Хоплит"

так анекдот)

Ал
Александр

так факт...

Сашка "Хоплит"

}

Алексей Валерьев Сын

Круто. А я и не зная.... Что там такая...... Хранится

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а если посуществу?🤔

Новости Дня

... ну ... а ты то тут причем ...нет правда

Андрей Григорьев

Уже теперь даже не смешно....

Сашка "Хоплит"

🤷

Максим Jw

Киловатты более правильны.

Ivan Kucaev

в ватах лучше определять .

Сашка "Хоплит"

)

Расена

а ты чё, пряммм из Парижу?

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Расена

а ты?!

Сашка "Хоплит"

а я шутить люблю

Расена

фи

Сашка "Хоплит"

)

си
саша ипатов

ответ не верный

Лю
Любовь

да ну?🤦‍♀️

Сашка "Хоплит"

шутка такое

Лю
Любовь

🙂🌹

Суфия Каримова

Находчивый...

Сашка "Хоплит"

🤝

Улугбек

👍😄😁😆☝️

Лена

😀🤭🤣😂😅