Влюбленный В Жизнь)))

Главный террорист бомбить ракетами города.. по мирным жителям так поступает загнанный в угол шакал.. Всех грызёт на своём пути.. а стада шакалов радуется за главный шакала.. Что он такой террорист.. Однако время придёт этого шакала не будет.. надеюсь скоро..

Ответы
Ju
Juta

Да хватит уже, не нравится - идите на фронт и защищайтесь ... Хватит тут сидеть и штаны просиживать, если вам так это все не нравится! Надеюсь, встретимся, кстати , хорошо стреляю и вам желаю не промахнуться!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно пусть всех уничтожает фашист ок диалог окончен и учти я не украинец

Ju
Juta

И хватит эту тему мусолить, все хороши, всем будет плохо, все будем страдать.

Влюбленный В Жизнь)))

Радуйтесь пусть бомбят.. Это война не только для украинцев геноцид это шакал ещё геноцид делает против россиян же 63 тыс молодых парней погибли уже а ещё сколько впереди.. Вся страна закрыто от мира посадил под санкции и радуемся да?

Ju
Juta

Смысла нет отвечать.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да понимаю

Таяна

Ни к чему в это всё лезть. Там запутаетесь легко, тк нет умения видеть всю цепочку событий... выходите из этого и выкладывайте чудесные картинки цветов и гор.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да пусть погибает мирные люди это такое удовольствие.. Класс

Таяна

Эх... и вы в чс идете... ну ок...

Анна ***

Они мирных жителей убивают с 2014 года, и прячутся за их спинами, только сейчас это увидели? Посмотрите фильм «Солнецепек».

Влюбленный В Жизнь)))

Я вижу террориста мировую вернее шакала.. котрый убивает мирных жителей детей женщин стариков в он лайне..

Анна ***

Вы сейчас на Украине воюете?

Анна ***

Покажите мне страну , которая воюет с кем то , и из неё люди бегут к своему врагу и ищут у неё защиту и помощь? Хоть одну назовите?

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно диалог окончен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет просто другим шакалам сейчас хвосты подпалили вот они бугут и орут что они не шакалы а бедные овечки

Ирина Бодунова

Жди! Скоро! Сдохнет Бидон, Сорес и подобные им.И жизнь наладится. Закончилась власть паразитов на Земле.

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы хотел что бы первый очередь сдохнул террорист котрый напал на Украину

Ирина Бодунова

Никто на неё не нападал! Пора закончить войну, что Турчинов развязал и назвал это АТО. Не волнуйся! Всё будет хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Ага Турчинов напал на Россию)) включите логику зомбики)

Ирина Бодунова

Турчинов начал АТО на Донбасе! Включи мозги! Ураинцы майданулись, совершили госпереворот, убивали своих же граждан 8 лет! Орали: " москалей на ножи"! А что теперь? Забоялись?! Страшно, когда оосколочки Крымского моста до них стали долетать?!

Влюбленный В Жизнь)))

Всё понятно диалог окончен

Ирина Бодунова

И ты не хворай!

Олег

скорее тебя дурачка не будет. мозгами то пораскинь. и поймешь что все это только амерам выгодно

Влюбленный В Жизнь)))

Ого из стада)) сразу видно)

Сл
Сладкая

Я извиняюсь...а Донецк это не город с мирными жителями? Что то их давно бомбят и всем было пофиг

Сл
Сладкая

Да я вижу) Тут уже отряд таких)) Нравится просто бесить))) Аж слюнями брызгают, тупицы!)

Влюбленный В Жизнь)))

Сладкая это я не вам.. Я женщинам не оскорбляю этот не в моих правилах

Ведающий.

Знаешь почему он истерит?)) потому, что сделать ничего не может. Ведь любая истерика это только психологическое давление при невозможности ответить силой)))
Любое его слово есть доказательство его бессилия.

Сл
Сладкая

Спасибо Вам за это! Огромное Вам уважение! Это нынче редкость, как алмаз в сосновом лесу.

Ведающий.

Не важно из какой вы страны! Не важно где вы находитесь! Важно быть человеком! А не радоваться тому, что кто-то прячется в подвалах, а кто-то бомбит, а кто-то умирает. Все войны развязывают только люди находящиеся на верхушке власти. Отсюда вопрос : зачем простой народ идёт воевать за идею одного человека?

Александр Жданов

да уж, пятую колонну ни кто не отменял. А жаль. Вот тут точно вспомнишь 37-й.

Николай Ntv

Да, сбежит в ЕЕС, ведь башку оторвут. За восемь лет заслужил.

Ivan Kucaev

Так бомбили Донецк 8 лет . Время пришло бомбят шакалов .

Э⛔
Эля ⛔

Конечно не будет...но вот стадо этого не понимает

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему так не говорили когда бомбили донбас

~ Евгения ~

Как ты надоел

Алексей Горталов

Бля! Конечно