Ни
Николай

Вы уверены что лечение не вредит вашему здоровью ?

Ответы
Маша :)

Я знаю что если я что-то лечу, значит здоровью уже нанесен вред и нужно его минимизировать и восстанавливать здоровье - в этом и заключается лечение.

Ни
Николай

последствие лечения непредсказуемые ...

Маша :)

Ну это если вы молитвой лечитесь - то да. А так медицина наука серьезная и методики лечения давно опробированы.

Ни
Николай

медицина может и серьёзная... но медики платные ...

Маша :)

у меня есть ОМС - по нему лечат бесплатно везде кроме частных клиник. И никаких нареканий не было ни разу, хотя и серьезных проблем тоже. Зубы лечила - норм. Гинеколога/эндокринолога посещала - норм. В женской консультации по беременности - норм. Платила только если дополнительно хотела что-то сдать для себя (например узи или анализ какой-то, чтобы в очереди с с 7 утра не сидеть)

Лана ...

мы лишены лечения... (в нашем регионе)... спасение утопающего( болезненного)...

Воля Бездны

Не правда . Таблетки портят организм ! Особенно если их пить не правильно .

Ни
Николай

а пить правильно это как ...

Воля Бездны

Выполнять всё что написано . Ну всмысле если написано пить месяц 2 раза в день то пей ,а не пропускай !Это всё убивает твои органы особенно печень на больше страдает от таблеток .

Ни
Николай

лучше их совсем не пить ...

Воля Бездны

Да согласна ! Но жить то хочется !А без них очень трудно !

Там Где Лето

Главное в лечении больного- уход врача. Чем раньше уйдет врач, тем лучше))

Любовь Путилина

Я уверена, потому, что я больше не лечусь в больницах и поликлинниках.

Ольга Плеханова

Только при крайней необходимости , когда самолечение не помогает.))))

Любовь Арутюнян

Я уверена в том, что вредит. Говорят же, одно лечим, другое калечим.

Мария Андреева(Дергун)

Сама медик... Но лечиться ненавижу... До последнего буду терпеть...

Лариса Крушельницкая

Смотря что лечить. Если рак химией - то стопудово повредит.

Галина Лазарева

каждая таблетка приносит не столько пользы сколько вреда

Наталья

Не смотря на проводимое лечение,больной выздоровел😉

Ал
Александра

..конечно, берут смутные сомнения, но другого не дано..

Людмила Ламыкина

Смотря что лечит а так одно лечишь а другое калечишь

Андрей Рощин

Вскрытие показало - потерпевший погиб от вскрытия

Виктория Синькевич

нет, далеко уж не уверена, если это традиционное

Валерий Иванович

Одно лечим, в другое может калечим. А что делать?

Людмила Ардашева

Что то подсказывает мне,печень уже постанывает

Алена.

Смотря какое лечение. Бывает слово, трава и нож

Нина

Одно лечишь, другое калечишь, давно известно...

Нина