Света Весна

а вы обливаетесь холодной водой? сколько градусов вода?) будьте здоровы!!!🙃😇 и не болейте!!!!⛄👍

Ответы
Gumar Aydanov

Не мне лень😔, я сразу в неё захожу на минутку максимум. Сразу скажу что это круче А градусы не меряю знаю что лёд при 0 начинает таять.🤨

Света Весна

понятно)

Gumar Aydanov

🤝

Евгений Во-Ин

спасибо - я облился после бани раз - три дня сердце болело - реально - нееет .. снег - да - вода после бани - я не простыл - сердце давило

Света Весна

понятно) здоровья вам крепкого!!! Сил и бодрости духа! УДАЧИ!

Евгений Во-Ин

👍🤝🌹 и Вам!!!!!!!!!!

Света Весна

спасибки)))

Ѻлегъ

ну, водой не обливаюсь ..."ныряю" в сугробы ...увы, делать это с каждым годом все сложнее. снега выпадает все меньше 🤷‍♂️

Денис

🥂
у нас снег валил

Света Весна

С наступающим 2023 годом!!!!🎄🐰😇🥳🎈🤩 крепкого здоровья и всего хорошего!!!🎇🎈🥳🎇

Ѻлегъ

с наступившим 7531 Летом ...у нас тоже снег идёт 🤷‍♂️

Света Весна

Ок)) спасибо!

Гарик Гарик

Да обливаюсь и купаюсь все наладилось дифтерия,панкреатит, кизмалит, амликарит, желтуха, и многое другое все ушло.

Света Весна

здорово)А сколько лет уже?)

Света Весна

классно)

Сергей Костерин

Не советую, вон Костомаров обливался чтобы от простуды вылечиться, так в СМИ пишут, это не мое мнение

Сергей Костерин

Очень жаль)))

Света Весна

Ну жизнь такая)

Сергей Костерин

Главное чтобы не собачья)))

Света Весна

Ага

Сергей Костерин

Очень жаль )))

Карлсон

Купаюсь иногда в ней. Но чтоб планомерно обливаться, такого нет. Я не враг своему здоровью.

Карлсон

Это тебе стоит пожелать удачи. Ты же веришь, что обливание холодной водой тебе жизнь продлит.

Света Весна

я про такое даже не помышляла, что жизнь продлит....глупости это)

Карлсон

Ну и здоровее не сделает.

Света Весна

ну да......вам же виднее))) конечно) вы правы)

Карлсон

Так точно.

Александр Дугинец

Спасибо!!! Я не обливаюсь но заливаю внутрь, вода 40 градусов и не болею!!!😁

Света Весна

ЗДОРОВО) удачи вам))

Александр Дугинец

И Вам счастья, любви и доброты в Наступающем!!!🎄☃️❄️

Света Весна

спасибочки)))))) Удачи,Море позитива,Крепкого здоровья и всего хорошего!!Ура

Виктор

Я - нет.Тепло люблю.Мой знакомый постоянно утром холодный душ принимает

Света Весна

Молодец друг)

Алевтина

Знаю женщину много лет, обливающуюся холодной водой, итог - инсульт

Товарищ Сухов

при чём тут инсульт и закаливание? инсульт зачастую от забитых сосудов, а это значит в рационе вредная пища

Алевтина

Как будто соблюдала ЗОЖ

Света Весна

Ага..инсульт и закаливание- вообще,разные вещи)

Борис Сазанов

а после ковида могут быть сопли на улице каждый раз как выходишь?

Света Весна

У врача спросите. Я в этой области не сильна🙅‍♀️

Строгов Иван

два раза в неделю три захода из сауны в бассейн, вода 16 градусов.

Света Весна

здорово)супер)

Между Двух Миров

Мне больше нравится теплый душ и приятные ощущения тепла ! 😂🤣

Сергей Ханьжин

В крещение,зимой выливаю на себя три ведра из колодца!!!)))

Сергей Ханьжин

Делают,но это ненадолго,быстро застывает.

Света Весна

не вы успеет искупнуться же)))))))если будет желание)

Сергей Ханьжин

Один раз да,а на следующий

Сергей Ханьжин

День уже замерзнет

Света Весна

ну а вы как хотели? зима как-никак)

Леонид 獅子急 Шестаков

нет... разве что летом на море, в душе или на природе...

Света Весна

отлично)

Александр Петрович Кудрявцев

да. Градусником не мерил обыкновенная вода из крана

Света Весна

самая холодная?)

Света Весна

на Крещение в прорубь пойдёте нырять?)

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Одно облиться и другое входить в ледяную воду. Боюсь коленные суставы застудить

Света Весна

ну да.........я про это же.......а люди в прорубь идут ради забавы.......они даже не обливались...я понимаю, что это разное. НО я бы в прорубь не пошла)))))) это страшно))))) бррррррррр.....

W Ser G

Благодарю..но мы уже много лет как не Закупываемся...

Света Весна

а почему это?)

W Ser G

Здоровьецо ..оно не позволяет - экстрим ужо не для нас..к сожалению

Света Весна

Понятно

Уральская Рябинушка

Контрастно-горячая, холодная. И так три раза за раз

Света Весна

Классно!!! Крепкого здоровья вам! И всего хорошего! С наступающим!!!🤩🎈🥳🎆😇🐰🎄

Уральская Рябинушка

Спасибо. И вам тоже-здоровья. Да и счастья не помешает

Света Весна

Спасибки! И вам удачи,море везенья и счастья на долгие годы!!!!😇🎇❤️🥂💐🎄👏⛄

Уральская Рябинушка

🎄🍾🥂Счастливо встретить. На ногах, не под столом, и не лицом в салате😂(шутка)

Света Весна

Спасибки)❤️👍💐🎄

Ук
Уклава.

обливаемся. вода холодная +25 градусов по Цельсию.

Света Весна

здорово)

Ук
Уклава.

Чё здорова? Холодина.

Света Весна

обливаетесь же)

Ук
Уклава.

нет. Смотрим на воду, как другие не хотят обливаться.

Света Весна

тоже ничего))

Григорий Шапиро

Согреваюсь изнутри.150 с перцем!И не болею...🥃👍🤣

Света Весна

ок) здорово) удачи вам)

Света Весна

спасибо)🥂⛄🥺😇🎇❄️🎄🥂 с наступающим

Викентий Ви

Вообще что ли? Я до Мая в кольцонах хожу!🤭😆🤣

Света Весна

Вау)) и в шапке?)

Викентий Ви

В Малахае!😆

Света Весна

Здорово)

Викентий Ви

Ну действительно я не люблю холодную воду...

Света Весна

закаляться надо)