Бродяга

Не--- помочь детям на лечение Я ещё как то согласен ---- Но что бы скинутся на строительства храма или церкви ==это перебор ......

Ответы
Федор

Почему? Я вот нормально отношусь к тому, что любой человек может дать сколько-то своих денег на любое дело, которое он считает нужным и полезным. Но у нас нет такой возможности. Ну собирает какой-то Фонд на "лечение"(учение, помощь, лекарства....) для кого-то. А я не знаю-куда, как и кому пойдут эти деньги. Ну вот не знаю и не очень верю... Я лежал в больнице, сделали мне операцию, восстановили... Спасибо им! Я лежал на конкретном отделении-ессно-пока лежал-видел, что вот тут того не хватает, вот в душе-еще чего-то, вот тут бы поручень прибить, чтобы хромым удобнее было.. Спросил у Зав. отделением-"могу ли я какие-то деньги дать на это?"-НЕТ !!!! Только на счет больницы, да только после заключения спонсорского договора, и вовсе не факт, что они попадут на отделение!!!! Вот вам и пашол ты на.....

Бродяга

🌹

Виктор Коблицкий

Сила церкви - не в ее храмах, а в делах, которые она творит на благо людей и во славу Божью. А наши патриархи ударились в строительство храмов... У нас столько паствы нет, чтобы наполнить эти храмы. Потом, как в Америке, будем переделывать их в элитные рестораны...

Бродяга

так уже и переделывают

Виктор Коблицкий

Но при этом освящают в среднем по 2 новых храма в день...

Бродяга

👍

Сергей Александров

для каждого свои приоритеты я атеист и пожертвования на храм или другую постройку относящиеся к богу или божествам я рассматриваю как вымогательство .а на счет помощи инвалидам особенно детям всегда пожалуйста при условии что это подтверждено официально

Бродяга

и я за это

Николай Симоненко

В обще то на храмы(в христинанстве тело Христа) испокон веку,деньги собирали сами прихожане.Помощь на лечение,это благотворительность.От слов "Творить благое дело".Скинуться можно на бутылку,не более того

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А че, вполне нормально. Пусть это и не актуально.Но многие посещают Храмы. В свое время тоже внесла свою лепту - сбор был ... по цене кирпича (1 кирпич - 3 рубля) Разве это так много? А благородное дело сделано..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то я вообще никогда не слышал, что министры скинулись с зарплаты на лечение больного ребёнка, оплатили ему операцию . . . А мы, нищета, давайте скидываться . . . метаморфоза или дурдом!

Лека Лютер

Детям на лечение тоже помогать надо лично, а не через фонды. А то столько ворья кругом, что страшно становится. А под золотыми куполами с крестами прям рассадник.

Бродяга

🌹 так и я об этом

Бродяга

🤝

Android

Да и на счет помощи больным детям....Почему этим не занимается наше вонючее правительство, а по крохе собираем со всей страны с тех, у кого у самих ни черта нету???

Бродяга

кого выбирали с того и спрашивайте

Android

Я лично, никого не выбирал!!! Я на этот цирк вообще не хожу.

Татьяна Писаревская

А я не согласна, пусть на лечение больным детям государство даёт, а на всякие строительства помещений для тиктоков и стадионов по смс, кто хочет

Ал
Алекс

И где гарантия , что те деньги , которые собираем якобы на лечение , доходят до детей ? И что это за лекарство , ампула которого стоит 140 млн. ?

Fe
Felix

вот именно. у рпц громадные доходы и налогов они не платят. нехай на свои деньги строят свои храмы. я все равно туда ходить не собираюсь

Бродяга

👍

Се
Сежок

и правильно делаете.. В интернете человек зачитывал о новом мировом порядке. там в трактате написано --церкви все снесут до фундамента

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

В ПЕРМИ ОБЪЯВЛЕН СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАГРАДЫ СОТРУДНИКА ДПС, КОТОРЫЙ ОБЕЗВРЕДИЛ УБИЙЦУ В ПГНИУ
теперь еще и так

Zаиц Харофый

Больше чем уверен, что ты и на детей то не разу не скидывался, а Храм то и подавно без твоих копеек обойдётся.

Владимир Ожогов

господь даровал мне жизнь избавил от рака и алкоголизма оберегает меня от гибели и живу я во славу божью

Бродяга

операцию господь делал а апостолы ассестировали

Владимир Ожогов

оперировал врач от бога ни копейки не взял лежал в люксе бесплатно

Хадижа

Помочь детям на лечение... Меня всё время возмущает- а где правительство? Где обещанная забота о детях?

Бродяга

👍🤝

Дмитрий Сильченко

Бродяга, их и без наших скидываний понаставили - не пропихнуться. и это удручает, не по Божески это

Бродяга

👍

Мария Ивановна

У нас одна пришла деньги собирать - на хрустальную люстру в храм. Вот мы ее и послали. В храм

Бродяга

👍

Татьяна

Церкви отделены от государства, но вот - дети - это будущее государство..... вот где перебор

Бродяга

и те - и те просят о помощи

Татьяна

Это да.... помогаю в обоих случаях, хотя понимаю, что детей должно лечить государство во всех случаях

Лукас Шакал

можете скинуть кэш, детям Зелёного Змия, на лечение после вчерашнего