Володя Чистяков

Дорогой друг

Спасибо за вашу почту, и я очень рад за ваш интерес, надеемся, что вы и ваша семья хорошо. Am также отлично здесь, но только, что все это не так просто для меня, потому что время от времени наши военные коллеги подвергаются нападению со стороны автомобильных бомб и повстанцев, но я благодарю Бога за спасение моей жизни каждый день.

Ответы
Ольга Писарева-Маллер

я так и не поняла вас извените

Володя Чистяков

тебе такие письма не приходили.

Ольга Писарева-Маллер

какие. чушь эта?

Володя Чистяков

ясно.

Ольга Писарева-Маллер

что ясно?

Володя Чистяков

не в теме.

Елена Дробчак

странное письмо......

Елена Дробчак

и что часто приходят?

Володя Чистяков

нет. на фейсбук.

Елена Дробчак

больше не открывайте ..подобные письма..есть шанс вирусы нахватать

Володя Чистяков

хорошо.

Елена Дробчак

удачи

Володя Чистяков

Взаимно.

Lora Sotnikova

странное послание

Бегущая По Волнам

и я😄

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахаха