Звездочет Дальнобой Торонто

Путен хотел возродить ссср а денег хватило только сс

Ответы
Генерал-Интриган И Аморал!

не хотел ,это вас убедили ущербных.,а вот сс вы возродили вославляя бандеру и в пику вот просвятись отвашего идеолога любимого Пауль Йозеф Геббельс: Бандеровцы-это умалишённые маньяки,или другими словами,озверевший скот. но именно такие нам и нужны в данный период времени,чтобы уничтожать непокорных славян. а затем они сами должны быть уничтожены,так как зверям не место среди людей!

Татьяна Козина

* Украинцы несут такую чудовищую чушь, что сами даже не помнят где они врут, а где говорят правду. Их просто переклинивает на брехне. Их стратегия другого рода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Звёздочет хотел, чтоб ему канадские девки лизали, а хватило только самому разве что шины на морозе канадском лизать

Ви
Виктор

нет не хотел путин хотел и хочет только денег для себя на ссср и на империю ему посрать он уголовник а не политик

Александр Рузметов

Он никогда этого не хотел. Это была ширма для его темных делишек. Он люто ненавидел СССР

Юл
Юлий

Теперь он будет вместе с своими опричниками только отсасывать и все активней

Та
Татар-Малай

👍👍👍 москва мечтала возродить грабеж республики но надорвала пупок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

победит УКРАИНА и все республики будут свободны...и блятская московия что бы прокормить своих олигархов будет покупать ресурсы в Алтае Бурятии и т.д.

Звездочет Дальнобой Торонто

а может и в гондурасе бо рашка то развалится

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

гондурас меня не волнует...Эквадор бананы присылает....Уганда нефть....я за эритрею переживаю....😆

Николай

сс,востоновили вы,когда стали прословлять Бендеру. Подстилки херовы.

Звездочет Дальнобой Торонто

акупанты тикают уже зсу в херсоне

Николай

Залупу. Мы туда вернёмся,как вернулись Павловку))).

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все хер вернетесь

Николай

Ага,вы так же говорили в прошлые разы- но мы вернулись по ваши души. И сейчас вернёмся.)))))))) Так что готовтесь.)))

Lo
Lora

Да не хотел он ничего возродить! Это байка для дураков зомбанутых!)

Вв Сс

Зима придёт будете у нас дрова покупать, может и подружимся.. 😃

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем готовить когда у нас свой газ нефть

Вв Сс

У нас,,, это где?

Вв Сс

Ну а ху.. ли жопу рвешь..?

Вв Сс

Канаде необходимо выходить на контакт и налаживать взаимодействие с Россией и Китаем, заявила канадский министр иностранных дел Мелани Жоли в интервью радиостанции CBС.

Александр

Не нравится наш президент,едьте к своему другу маразматику!!!!

Татьяна Наумова

ну вообще то наш президент ПУТИН... а про кого вы говорите?

Звездочет Дальнобой Торонто

как прокакого про путлера

Счастье

Путен наверное, а вот Путин еще вопрос

Андрей Науменко

Не хотел. СССР не про буквы и цвета же.

Наталия

Из какой клиники сбежали, гражданин?

Я С Марса

Звездочёт оказался пиздаболом)

Сяйво ༄࿐

Смішно. Це де ти таке вичитав ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 ВА ИСТИНУ))))))))))

Игорь Пономарёв

На звёздах гадаешь...🤷‍♂️

Senior Full Stack Developer

Боже царя храни🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

а шоб ця сука бы здохла бы

Звездочет Дальнобой Торонто

а чтоб вин по скорей бы здох

Звездочет Дальнобой Торонто

украинцы дождутся