Виталий Ковальскии

Правда-ли,что женская логика-это выводы по ее настроению,а не факты?пример-,,приготовь,что ни будь, Я тебе что кухарка?,,-плохое настроение

Ответы
Алина Омельченко

ну тут не логика, а настроение в купе с интонацией и поведением человека,который обращается))

Алина Омельченко

всегда, пожалуйста))

Виталий Ковальскии

Разрешите еще вопроса 2 разобрать?

Алина Омельченко

пожалуйста,помогу,что в моих силах))

Виталий Ковальскии

Вопросы будут личные поэтому отправлю сообщением

Наталья Андреева

У меня не так

Виталий Ковальскии

А как коли не тайна?

Наталья Андреева

ну может бывает , но редко , в крайних случаях ,я стараюсь на других свое ненастроение не срывать, кстати мужчины-настроения тож бывают , так что тут 50/50

Динарка Котова

Ой, все

Вера Швецова

да

Виталий Ковальскии

Секрет женской логике раскрыт!)))

Вера Швецова

точно!!)))