Sasha Antibiotik

Алик, кто хочет стать бессмертным

Ответы

не я, мне вполне достаточно одной жизни, пусть и ограниченной временем, врятли ктото хочет бессмертия, что в этом хорошего? смотреть как умирают родные, друзья, дети, внуки, правнуки, праправнуки и далее, заводить новые знакомства и знать что и они умрут раньше тебя, не хватит слёз чтоб всех оплакать, не хватит сил чтобы столько жить, не хватит сил себя убить, бессмертный же..

Sasha Antibiotik

а если пока не надоест

такого не бывает, чтоб пока не надоест, ничего от нас "человеков" не зависит в этом смысле, это если думать реалистично, а если фантазировать то я откажусь от высказываний, хотя возможно напишу рассказ на эту тему.