Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

История пишет что Один иностранный журналист после беседы с этим человеком, сказал о нём такие слова: "Человек с лицом рабочего, головой учёного, в одежде простого солдата". С кем беседовал журналист ?

Ответы
Deribas

Видимо речь о Сталине. Думалось про Гитлера, но он по параметру лица , кажется не подходит. Хотя в остальном сходится.

Deribas

Вы не ответили еще мне на предыдущий ответ на этот вопрос. Вы не в курсе, что культурные люди обычно это делают?

Николай Марухно

Речь шла о Сталине, слова Анри Барбюса. Насчёт головы учёного не согласен. Скорей - прошаренного уголовника

К)
Кира ))))))))

да не знаю.......жутко трудный вопрос.......вот если бы о владимире ильиче ульянове спросили бы.....))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Вот это да - это о Сталине написал Анри Барбюс, французский журналист и писатель) Не знала - нашла!

Виктор Луценко

французский писатель А. Барбюс , обласканый со всех сторон мнениями так высказался о Сталине

Artem Pitomez

он не беседовал с ним он написал о нем книгу она вышла после его смерти.это про Сталина

Екатерина Михайлова

"Человек с головою ученого, с лицом рабочего, в одежде простого солдата".
Анри Барбюс

Денис Пятаев

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,НО С ИСТОРИЕЙ Я НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖУ ,ПО МНЕ ЛУЧШЕ ГРЕЧЕСКАЯ МИФОЛОГИЯ

Ольга И

Мне на ум только Сталин пришел. Вот только на счет головы ученого сомневаюсь

Антон Дранивский

ммм, про сталина вроде чо то такое было, хотя может я и ошибаюсь

Ир
Ирина

Я не знаю ответа, так как лицо рабочего представить не могу

S.
Snega .............

Пусть будет Гагарин. Хотя его лицо было очень симпатичным)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что то я не припомню журналиста ,а приметы точ как у меня

Nataliya Belchenko

с кем-то из американсикх президентов, наверное

Вячеслав Толстиков

честно-не знаю...... А какой ответ,если не секрет?

Цв
Цветочек

спроси у журналиста, что то не хочется думать

Tata Savko

простым солдатом у нас был Суворов, кажется

Татьяна Шуриц

в каком году и в какой стране он это сказал ?

Александр Жук Эстония Таллин

может это был Иосиф Виссарионович Сталин?