Ринат Абдрашитов

Жалеешь о чем-нибудь в своей жизни?нет

Ответы
Вечеслав

Да! Желаю!!! Что ба Россея(Украина,Белороссия,Казахстан....)Проснулась РАзумом предков и рода великого ! Поднялась и сбросила заразу тёмную и лютую с плеч своих могучих!!! Проснитесь Братья и Сёстры! Оглянитесь в круг себя, задумайтесь так ли мы жывём:(

Мария Хорева

жалею. могла поступить по-другому. но знаю,что в тот момент поступала правильно. а жалею--тяжело терять близких людей.

Вера Селюк

Конечно,я хотела много детей,но за суетой и погоней за карьерой родила тоько одного сына и очень об этом сожалею

Владимир. Б.

Как и все люди у нас у всех были ошибки а в моей так их было очень много так что желею конечно.

Галина Герасименко

Ошибок в жизни делаем очень много.Иногда хочется что-то исправить,но поезд ушел...

Владимир Скороход

Да о многом есть желеть, так как мы все рождены с грехом и грешных все.

Татьяна Чернышова

Нет! Без грешных нет.

Галина Ермилова

это точно

Владимир Скороход

Как только Адам с Евой согрешили и они своё будущее поколение и в том селе нас заразили грехом и смертью.

Галина Ермилова

а без грешных нет,у каждого из нас есть свой грех

Татьяна Чернышова

А у тех кто с нас выкачивает деньги в интернете предлагая заработать больше. Греха не боятся. Они что без грешные?

Галина Ермилова

Все равно они за все ответят там за свои поступки

Татьяна Чернышова

Когда то ответят! А сейчас жируют за счёт нас!

Наташа Martini

Я делала глупости , но стараюсь не жалеть о них и жить стало легче .

Иван Петухов

у каждого есть что-то что он хотел бы изменить или обойти стороной

Анна-Мария Лигай

я ни о чем не жалею.. так как все не происходит в жизни просто так!

Пряник

где вы берёти эти вопросы с оответами сразу??? Не где

Сергей Кудря

да , что бросил пить не десять а двадцать лет назад

Янис Гарайс

Жалею, но если начать сначала, прожил бы так-же.

ДА
Дмитрий Ангальд

Да, много времени использовал не рационально...

Вовладар ***

Жалею, что мало уделял внимания родителям!!!!

Артемий Липилин

Есть несколько моментов за которые стыдно.

Светлана Столярова

Жалею,у каждого есть такие моменты в жизни

Нина Давыдова

Я счастливый человек и жалеть мне не о чём

Вл
Владимир

0 Т0М ЧТ0 МН0Г0Е ИЗ ЗАДУМАНН0Г0 НЕ УДАЛ0СЬ

Николай Куклев

Нет, не жалею, ибо впереди - Вечность...

Эльза Нуйкина

да о некоторых вещах, но не так сильно