Св
Света

вы оправдываете эвтаназию старых безнадежно больных животных?

Ответы
Сергей Хочу

НАРОД !!! ВЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А НЕ ТЕ ЧТО КОМЬП ВАМ ВЫДАЁТ, ЗАЕБАЛСЯ НА ерунду РАЗНУЮ ОТВЕЧАТЬ.СПС и передай это предложение своему другу

Олег Каравайцев

Я сам в ней один раз участвовал,когда ветеринар сказал ,что уже ничего не поможет .Очень тяжело было.Так всегда бывает ,когда у человека есть сердце...

Кирилл Леонтьев

С животными мне сложнее, чем с людьми в этом плане. Люди хотя бы могут изъявить желание этого.. А животные? Они ведь не смогут этого сказать.

Анастасия Калистратова

Да. мне приходилось это делать! Зачем самим мучиться и мучить бедное больное животное!!!!

Еленка Коснырева

вопрос конечно сложный!!! но если животное мучается,то конечно оправдываю

Елена Селиверова

А Вы хотите, чтобы они умирали в муках, не понимая, что происходит?

Св
Света

я не хочу,с чего вы взяли?

Елена Селиверова

Формулировка "оправдываете" навела на эту мысль

Св
Света

мне как раз приходилось,потому и спросила мнение других людей

Елена Селиверова

Ясно...в таком случае Вы простите мою резковатость. Ведь есть люди, которые говорят : когда умрет - тогда и умрет...и кто знает, в каких муках.

Св
Света

ничего страшного.я вас поняла. трудно конечно с ними расставаться,но смотреть как мучаются ещё труднее...

Елена Селиверова

Да, все так, кроме того, это просто неэтично(((

Па
Папа-Джонни!

Я не могу ее оправдывать. И поддерживать тоже не стану

Анна Милкович

Да, раньше и людям некоторым эвтаназию позволяли.

Andrey Sonin

Вопрос очень спорный.Много доводов и за и против.

Андрей Подвигин

сложный вопрос не осуждаю, но сам бы не решился

Ирина Раменская

Я ЗА , ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ РЕШИТ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ , ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ , ЧЕМ ТАК МУЧИТСЯ .

Андрей Подвигин

речь о животных, да и человек сам уходить не будет, а только что бы родственников не напрягать

Екатерина Ошкордина

нет,но что делать если животное страдает...

Зинаида Арутюнян

да,но решение дается с такими муками!!!!!

Лариса Чинарёва

ДА ТОЛЬКО БЫ НЕ ВИДЕТЬ КАК ОНИ МУЧАЮТСЯ

Наталья Носова

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*c
*chloe*

да..ибо я сама с таким сталкиалась

**
***надежда ***

я таких слов не знаю, обьясни...

**
***надежда ***

а зачем оправдывать мне их смерть? мне кажется это дело природы...

Дайлова Надежда Гомель

Да.Зачем мучить животинку.

Z_Vell

они и так концы отдадут

Василий Дергунов

Нифига себе словечко...

*ирэнка Минеахметова*

я незнаю что это такое