༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какие книги / аудиокниги современных авторов посоветуете ))

Ответы
Наоба Вашидома

Ну, допустим...
Васякина - Рана. Шишкин - Письмовник. Михаил Успенский - Там, где нас нет, Весь этот джакч. Сальников - Опосредованно, Оккульттрегер.
Толстая - Лёгкие миры, Девушка в цвету. Фоер - Полная иллюминация. Николаенко - Убить Бобрыкина. Сенчин - Елтышевы. Рябов - Лихо. Данилов - Саша,привет.
Фрай - Лабиринты Ехо. Каррингтон - Слуховая трубка. Барнс - Предчувствие конца. Искандер - Кролики и удавы. Сарамаго - Перебои в смерти.
Водолазкин - Авиатор. Степнова - Женщины Лазаря. Тартт - Тайная история.
Катишонок - Жили-были старик со старухой. Яхина - Эшелон на Самарканд.
Жанры разные )
А сам сейчас читаю Лю Цысиня - Задача трёх тел.

Сергей Волков

Попробуйте почитать книги молодого и по возрасту, и по литературному стажу автора Александры Бузиной. Под этим именем вышла её первая книга "Искусство честной любви". Сейчас она издаётся под псевдонимом Александра Байт. Мне показалось, что она очень интересной и талантливый автор.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спасибо ))

Раш

Книга «Система тривиальности» или тривиальная система! — это книга, Аллана Добуа, опубликованная на французском языке под названием La médiocratie! Книга переведена на многих языках мира. Попробуйте найти, если получится.
Очень хорошая!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спасибо ))

Раш

Не за что)

Язва Сибирская

Вот только сейчас скачал фазиля искандера кролики и удавы Я помню читал его лет 20 назад мне безумно нравилось а аудиокнига конечно для лентяев и бездельников И сейчас я буду предаваться лени слушай эту книжку

Язва Сибирская

Я тебе намекаю на то что не нужно бояться быстро восстановить себя можно вот именно из-за таких коктейлей Но конечно после этого всё равно придётся долечиваться потому что на 100% - это всю гадость из тебя за сутки не выгонит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я поняла , но не мой способ ))

Язва Сибирская

Ещё очень хорошее средство и если к нему привыкнешь то будешь добавлять во все напитки это имбирь очень сильная противовоспалительное средство и ещё он стимулирует когда ты устала или потеряла силы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, я чай с ним пью ))

Язва Сибирская

Ну в общем добавляй его везде где только можно если у тебя началась такая хрень по сути имбирь - это что-то вроде парацетамола

Артёмка

Гоголь, Пушкин, Чехов, Достоевский. А всё остальное лучше не читать. Все эти писатели по сто раз переклялись и дают клятву на клятве. Они прокляли всё на свете, даже родную маму.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аудиокнигу "Практический бухгалтерский годовой отчет". С самого начала мало что понятно, и интрига до конца не исчезает даже после прослушивания этого шедевра.

Владимир Иванов

Наталья Борисовна ...поздравляю с праздником 8 марта ...желаю счастья и любви ... удачи и веселья 🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Ludmila S.

Алёна Винтер " Желание женщины закон, или Из пропасти в бездну", Галина Щербакова " Женщины в игре без правил".

Ludmila S.

Она пишет любовные детективы, круто закрученные. Читаю на одном дыхании.
Наташа, ( с вашего позволения? ) я решила составить для себя список прозы, в названии которой есть имена и мужские и женские. Поможете? Пару произведений хотя бы?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я научнопопулярные читаю ))

Ludmila S.

Какие темы вам интересны?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

История , автобиографии

Ludmila S.

Был период в моей жизн, когда я тоже увлекалась чтением автобиографий великих людей.

Геннадий Агеев

советую дед колянычь.приключения сплавы выживание в тайге и тундре золотые прииски,беглые каторжники и тд.

Борис Русаков

Я люблю Иванова, Юрия Полякова, Вайнеров, Стругацких, Айзека Азимова, Кира Булычёва... Я уже старенький...

Семён

Последняя книга, которую я читал, это 1000 легальных трюков ухода от налогов ... интересная книга ... )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как интересно))

Семён

Для меня да... потому что много можно сэкономить, а там ещё есть такие вещи, о которых ты не знал и не предполагал, отличная, книга, скорее всего это брошюра, которая выпускается раз в год Министерством финансов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Заманчиво

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Разбитое Сердце

Анна Борисова" Времена года" - "Там"
Оксана Робски " устрици под дождём"
И какой жанр вам нравится?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Научпоп )

Разбитое Сердце

Расшифруйте.Науч - что?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Научно-популярное.

Разбитое Сердце

Те что посоветовал - для души.
Науч поп - наверное вам нужна кибернетика.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я историческое люблю автобиографии.

Разбитое Сердце

Мединский " Стена"

Бо
Боka

Понравились о врачебной деятельности Булгакова аудиокниги. Он открылся с другой стороны

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Интересно , надо поискать.

Alexej Gusev

Не советую читать современников. Берите проверенное из сокровищницы мировой литературы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да что-то нового хочется. Мне вот из современных Андрей Белянин нравится.

Alexej Gusev

Рад за Вас.

Alexej Gusev

🌈🚩

Павлос

Наташ, мне очень понравилась аудиокнига " Одиночество в сети " Януш Вишневский.
Слышали???

Павлос

Нет, там нет ничего ужасного..... Книга о жизни...... И мало того, она про людей, которые случайно познакомились по интернету, на сайте..... Уверяю вас, вам понравится.......
Мне хотелось бы, чтоб вы даже потом написали мне ваши впечатления о книге..... Правда. мне очень интересно....
Приятного прослушивания вам🌺

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спасибо ))

Павлос

Не за что , Наташа 🤝🌺🎈

Павлос

🤝🌺

Niherasebeblia

"волчий зал/Горбун лорда Кромвеля/Девушка с жемчужной серьгой/Дама с единорогом..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как интересно ))

Niherasebeblia

да действительно интересно. а еще романы М.Алданова.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сколько новых имён за сегодня узнала ))

Niherasebeblia

да я и сам их недавно узнал!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Подсказал кто )??

Niherasebeblia

были и подсказки или в во "Флибусте" наткнулся.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Могу ссылки на сайты с онлайн прослушиванием аудиокниг дать, а выбирайте сами.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну да ) согласна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Аудиокниги просто спасение в повседневной рутине.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, да . особенно в поездке

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нууу, может быть

Александр, Н.новгород

Выбор огромный, я об этом мог только мечтать! И всё бесплатно! Это коммунизм...)

Владимир Алгиз

Ел
Елена

увы забыла автора..повесть Время женщин, Приставкина Ночевала тучка золотая

Евгений Бригг-Снежин

Пенелопа заждалась! Пора и честь знать!?))))

Евгений Бригг-Снежин

меня учили в детстве родичи .- Вперёд? не лезь! и сзади - не оставай! Держись золотой серединки...)))

Ел
Елена

часто помогало?

Евгений Бригг-Снежин

да!!!..аааа... ЖИВ ешё!())