Юка

Вам не кажется, что один из залогов спокойных романтических отношений - это отсутствие у обоих в паре бывших? 😄 Как наслушаюсь, что бывшие то одной прохода не дают, то другому лезет бывшая и жизнь портит...

Ответы · страница 2
Александр Белоус

не согласен,просто в общении нужно избегать разговоров о прошлом,ведь поэтому оно и прошлое.Ивозвращаться только при надобности.

Владимир Комельков

конечно, вы правы! только, и как это ни странно, все больше и больше людей (всевозможного возраста причем) имеют своих бывших... (((

Настя Сычева

Видимо вам попадаются на пути такие пары. Либо те к кому лезут нормально послать не могут,не поставив точку в отношениях.

Вовка Гречишников

у каждого человека по разному. я хоть и разошелся с женой но обсуждать ее не собираюсь.как говорят по свойму каждый хорош

Юра Любый

спокойные отношения = отсутствие мозгов. Наличие мозгов=неспокойные отношения, но можно делать выводы. Выбирайте сами

Oxba1Da

Не кажется, считаю что опыт наоборот позволяет лучше разбираться в отношениях, когда фаза цинизма уже пройдена :о))

Олег Есаулов

НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО. НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ, МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО.

Томочка Мехоношина

А как без них-то сделать правильный выбор,хотя иногда кажется,что именно с бывшим ты и могла быть счастлива.

Антонина Князева

Бывшие никуда не деваются...даже,если они не лезут в жизнь,то все равно они БЫЛИ....Важно,ЧТО в настоящем.....

Ол
Ольга

что-то в этом есть, но такое возможно только в очень нежном возрасте...вы еще в нем - тогда вам это удастся)

Soul🦄🍑 ♂

Да, бывшие должны оставаться в прошлом или трансформироваться в кого-то другого, а не в запасной вариант

Vlad Kim

не всегда так...надо постараться сделать так чтоб не было бывших...а удержать что имеешь...это сложнее...

Сергей Литовских

надо или начинать новую жизнь или болтаться как помойная никому не нужная тряпка 👿 🌹 🌹 🌹 😉 😉

Витя Гончареня

да, согласен))) а это с бывшими на жалость некоторые хотят надовить))) не проходит у меня ихняя хуй**

Sl
Slav@68

Нет,не нахожу,Мы все не из пробирки появились,и прошлое не должно мешать настоящему и будущему

Олесь Набойченко

Романтические отношения бывают только в нежном возрасте,всё остальное суровая правда жизни 🙂

Павел Королев

ПОЙМИ ЛЮДИ ТО ПОЛИГАМНЫ КОНЕЧНО ПОНЯТНО ЧТО ХОЧЕТЬСЯ ВСЕ ПОПРОЗАИЧНЕЙ НА ДЕЛЕ ЖИВИ СЕГОДНЯ

******* Наташа *******

отсутствие бывших это следствие молодости, в зрелом возрасте оно скорее наведет на мысль ))

Екатерина Ошкордина

надо сразу с бывшими расставлять точки над и, тогда никто не будет лезть и все будет хорошо

Владимир Дудин

романтичесие отношения, это когда романтично отношают, или когда романтично отношаются?