Юка

Вам не кажется, что один из залогов спокойных романтических отношений - это отсутствие у обоих в паре бывших? 😄 Как наслушаюсь, что бывшие то одной прохода не дают, то другому лезет бывшая и жизнь портит...

Ответы · страница 5
Владимир Лямин

Разбегаться надо так,что-бы потом самим лезть в душу было тошно.

Ника

жизнь длинная. любовь - вечная, в ней только партнеры меняются...

Гуманоид

О бывших и бывшим только после 8 лет совместной жизни-намекни)))0

Откорней Докончиков

залог спокойных романтических отношений - отсутствие будущих

Се
Сергей

тогда завязывать отношения надо с пелёнок чтоб не было бывшых

Анатолий Матвеев

Не кажется. Если мешают жить то значет это просто больные люди

Оля Трунова

Правильно, нельзя при одном вспоминать другого, ушло так ушло.

Zenon Kloczko

Не спеши!! Люби себя!! Уважай себя!! И всё станет на свои места!!!

Домохозяйка

уходя -уходи и никаких бывших НЕ БУДЕТ, всё от тебя зависит))))

Максим Бирилло

бывшие бывают и погибшие, так что скорей всего они не причём.

Светлана Пичугина

нет,это наличие в паре взаимного чувства(желательно,любви:)

Джафар Aминов

otsutsvie bivshix eto xorosho, no ne realno. prosto ne nado imet v bivshix podonkov, wnakomtes s nepodonkami

Юрий Диденко

Мои настоящие , в будущем - бывшие , мне в будущем не помеха .

Василий Малых

купили в магазине резиновую зину...у нее точно бывших нет...

А.
А...м

Если повода для ревности не давать,то и бывшие не помеха...

Вася Маскеев

верите или нет, но у меня не было таких ситуаций - ни разу))

Ив
Иван

Наверно так лучше.я бы не стал унижаться и лезть к бывшей.

Андрей Леньшин︡ ©

главное любить друг друга шелуха отвалиться со временем

Серёга Миненков

полностью согласен...но они уже есть...куда же их девать..

Павел Дмитриев

это как себя поставить с бывшими.ко мне ни кто не лезет.