Валентина Яковлева

Как вы относитесь к большому количеству гастарбайтеров в вашем городе?

Ответы · страница 22
Ирина Павловна

мне всё-равно..они мне не мешают..

Ирина Павловна

и чем же они вам помешали?

Петр

Я как вспомню, что они вытворяли с нашими в начале перестройки... Я - хозяин страна...!!! Убирайтесь к себе...! Пришлось бросить дом и уехать ни с чем... А сейчас они у нас работают...

Ирина Павловна

😞 а нам так не говорили))

Петр

С хороших мест выдавили большую часть населения... Ну и что...? Огороды загадили,сады и заборы на дрова покрошили... Зато все на конях скачут...)

Ирина Павловна

не, наши ходят пешком))) 😄

Ирина Филиппова

Они мне не мешают,пусть работают

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Ирина Филиппова

Ведь они не от хорошей жизни сюда приехали

Виктор Ядловский

считаю, это нормальная ситуация.

Валентина Яковлева

Согласна, спасибо за ответ

На
Настя

Хай живут.им тоже кушать хочется

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Гребенщиков Александр

Положительно, иначе погрязли бы.

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Еррахмет Молдаханов

пусть работают не надо им мешать

Валентина Яковлева

Это правильно. спасибо за ответ

Владимир Антонов

эти гады оставили нас без работы

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Елена Тарасенко

нормально!пашут дай бог каждому!

Валентина Яковлева

Согласна, спасибо за ответ

Яга

У нас все мужики на заработках)))

Валентина Яковлева

А где живете?

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Надежда Федорина

Мне их жалко.Жить вдали от семьи

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ, мне тоже

Юрий Сергеевич

Все должно быть в разумную меру.

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Анатолий Курагин

А что бы было, если бы их не было?

Валентина Яковлева

Конечно, спасибо за ответ

Алексей Должиков

Отрицательно сбивают рассценки

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

*людмила*

а у нас их нет, все к вам поехали

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

ну должен кто-то убирать улицы..

Валентина Яковлева

точно,спасибо за ответ

Yulia Nikitina

плохо,но работать кто то должен

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Алексей Кравчук

Всегда должна быть конкуренция

Вова Грязнов

нечего не поделаешь уже с этим(

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Фархад Курбанов

Значить есть потребность в них

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Екатерина Белевская

плохо-это политика госудаства

Марина Запасных

Ты и прав , Валера, и нет.Без опыта и стажа не хотят брать.Раз.Своё дело открыть сразу после учёбы-капитал нужен.Два.Берут блатных.Три.Могу много ещё по этому поводу написать.Только уверена, что не согласишься.Но аргументов и у меня достаточно.Ты оцениваешь мозги.А другим руководителям этого не надо.До сих пор удивляюсь-может весь коллектив не петрить.Но работают!!!

Екатерина Белевская

Я бы написала тут примеры,очего волосы дыбом встанут,да даже не хочется..

Валер Валерыч

Когда я открывал ип, у меня в кармане было 30 т.р. за 10 я снял комнату в городе, 10 отдал на рекламу, пятак на регистрацию ип, и пятак на то, что бы пару недель протянуть. Т.е ничего, кроме своих талантов мне вкладывать не пришлось. Сложнее всего было решиться на это. Изменить все в корне.

Екатерина Белевская

Это хорошо.Но,вот в Москву просто партиям завозят не говорящих по-русски рабочих.Вечером страшно выйти.Они пьют в кустах на кортчках-очень страшно.Были бы хоть работники хорошие,но они вообще не понимают,то делают..

Валер Валерыч

Ну я так и ответил сразу. Умные, знающие язык, порядочные - пожалуйста.