Юлеан

Вода святая из под крана набрать можно будет в ночь с 6 на 7 января,в крещение,и на иван купало и на святые праздники(иона купали крестили)

Ответы
Ерика Джумурат

Дорогой ты мой мальчик то что не написано в книге мудрости Библии все придумали священики а для чего сам догадайся им выгодно чем люди не образованы им легче их мануполировать их сознанием и на этом наживатся.Но ничего плохого в том нет что тебя убедили что в дни которые ты пишеш вода имеет лечебные качества исключая воду с крана которая прошла очистку хлоркой.Вода каждый день лечебная потому что человек 80% вода

Ирина Федосеева

С 6 на 7 Рождество. Крещенская вода только 19 января. В другие дни освящённую воду берут в церквях, кот. там освящают молитвами, обычно в больших (центральных) церквях она есть постоянно.

Рафаил Бельгузов

нет только раз в году 19 яннваря и не от того что крести а в этот день на земле какие процессы происходят и вода становиться такой

Светлана Костырева

я про воду с 6 на 7 января знаю, как-то пробовали на работе ..наливали и она не портилась очень долго - не зеленела , не мутнела

Валентина Максимова

Ну опять тест... В ночь с 18-го на 19-е января и желательно из открытого источника, то есть река, ручей, колодец, на худой конец

Александр Летецкий

Креститель Иоан! Кудеж ты был, когда в Тверягах люди умерали от щелочи, добавленной в водопровод?!!!

Юрий Кузичев

Знаешь что уважаемый , есть более простые способы самоубийства, чем пить воду из под крана у нас.

Ольга Сидоренко

Главное верить в душе,что-то я не сильно пью святую воду,завидую людям,у которых вера крепче!

Иван Кудишин

Ты, деффко, вот ето... Вопрос сформулируй, да? А то и ответ такой же к тебе прилетит.

Плечева Римма

Спасибо,но ...увы опоздали теперь на Ивана купала сделаю. Спасибо за информацию.

Сергей Демянчук

Ивана Купала это языческий праздник. И там не вода, а огонь является очищающим.

Ирина Кондратенко

а где в Библии написано про святые праздника и про то что надо воду набирать?..

Борис Парамонов

а можно освятить - и любая вода станет святой - сунуть в воду самое святое . . .

Виктор Маховский

Купала связан с крещением тако же как и верблюд с альфацентавра

Елена Витальевна

да, бабушка моя говорила, что в полночь вся вода на земле святая

Алия Айтжанова

так ведь праздники давно прошли, где раньше то был с советом

Тамара Георгиевна

Даже налитая из под крана, если Вы захотите станет святой.

Ольга Боровикова

Окститесь!!! Иван Купала - языческий праздник!)))

Марина Тайшина

Лучше все таки присоборе набрать свято водицы!

Наталья Бутрина

Святая вода в кране не может быть, уж это точно.