Самая Лучшая

Столкнулись на дороге на машинах еврей и поп. Машины всмятку, а водители чудом отделались синяками и испугом. Выбрались из машин.
Еврей:
- Как пришла - так и ушла!
Поп:
- Бог дал - бог и взял!
Еврей достает из багажника бутылку коньяка и стакан, наливает полный:
- Давай батюшка помянем наши автомобили, да и возрадуемся, что сами живы остались. Поп выпил, крякнул, утерся рукавом рясы:
- Аминь! А ты что не пьешь?
- Да вон батюшка едет ГИБДД. Сейчас они решат кому мне за машину платить.

Ответы
Татьяна Колмогорова

Да. Кто еврея обманет, тот и дня не проживёт...

Юрий Бобаренко

ТАК ЕВРЕЙ ЧТО ВЗЯТЬ С ПОДУМАНОГО

Наталия Кипина

евреи они и есть евреи!!!

Beautiful Angel

=)))))умно сделал))))))))))))))

Гранненый Стакан

здорово! еврей-однако!